Мошенники вымогали деньги, используя имя Рамзана Кадырова

2017-1-19 01:56

Что в имени твоём, или, вернее, зачем именем твоим. . . Сейчас в Чечне этими вопросами задаются два человека, которых задержали правоохранители. Об успешной операции написал в своём "Инстаграме" Рамзан Кадыров.

Преступники вымогали у бизнесмена деньги, имитируя голос главы Чечни. .

Подробнее читайте на ...

мошенники вымогали деньги используя имя рамзана кадырова

Фото: lenta.ru

Мошенники вымогали деньги у россиян с помощью объявлений по подбору сиделок

Полицейские Московской области пресекли деятельность мошеннического колл-центра по подбору сиделок и задержали девять его участников из различных регионов страны. Задержанные, в числе которых трое женщин и шестеро мужчин, помещены под стражу. lenta.ru »

2024-02-05 14:05

Мошенники вымогали у петербургской пенсионерки миллион рублей и угрожали ее сестре уголовным преследованием

Полиция Северной столицы во вторник предотвратила мошенничество в Кировском районе города. Сотрудники МВД задержали гражданина ближнего зарубежья, который пытался получить от пенсионерки 250 000 рублей обманным путем, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-21 09:18

Фото: lenta.ru

Мошенники вымогали у руководителей «Жилищника» деньги за отсутствие жалоб

Мошенники вымогали у руководителей ГБУ «Жилищник» в Москве деньги за отсутствие жалоб — двое начальников районных структур учреждения заплатили за молчание. Преступники прошлись по районам и сфотографировали все недочеты, на которые обязан реагировать «Жилищник». lenta.ru »

2022-05-23 20:17

Фото: social.mk.ru

Мошенники вымогали у кандидата в депутаты 10 млн за "фейковое" изнасилование

Сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД России пресечена деятельность лиц, подозреваемых в том, что они вымогали средства у крупных предпринимателей и медийных личностей social.mk.ru »

2021-09-24 11:22

Мошенники вымогали деньги у водителей, изображая сбитых пешеходов

В Москве задержаны участники преступной группы, которых подозревают в вымогательствах у водителей. По данным следствия, злоумышленники разыграли перед своей жертвой целый спектакль. vesti.ru »

2017-12-01 18:50

Фото: tvzvezda.ru

Мошенники вымогали деньги у владельцев сайтов от имени Роскомнадзора

Злоумышленники от лица Роскомнадзора рассылали письма администраторам и хостинг-провайдерам сайтов, вымогая деньги, чтобы те якобы избежали блокировки. Об этом сообщает ведомство в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2016-04-18 21:33