На московских вокзалах появятся дополнительные зоны досмотра

На московских вокзалах появятся дополнительные зоны досмотра
фото показано с : lenta.ru

2017-3-13 10:35

Дополнительные зоны досмотра и распознающие лица видеокамеры нового поколения появятся на московских железнодорожных вокзалах к Кубку конфедераций и чемпионату мира по футболу 2018 года. На такие меры РЖД пойдет из-за ожидаемого увеличения числа болельщиков на ж/д станциях в период проведения этих соревнований.

Подробнее читайте на ...

московских вокзалах появятся дополнительные зоны досмотра

Фото: rosbalt.ru

На московских вокзалах появились детские площадки

Детские площадки оборудованы на восьми вокзалах Москвы. Как сообщает официальный сайт мэра столицы, в 2017-м подобные площадки появились на Павелецком,... rosbalt.ru »

2018-02-27 07:57

На московских вокзалах выступили лучшие военные оркестры мира

В субботу на железнодорожных вокзалах в столице выступили лучшие военные оркестры мира. Акция прошла в рамках международного фестиваля "Спасская башня". tvc.ru »

2017-08-26 14:49

На московских вокзалах заработает электронная очередь

Без томительных ожиданий и тем более опозданий: купить билет и успеть на поезд вовремя поможет электронная очередь. Уже к концу года умная система появится на всех вокзалах Москвы, а пока новинка доступна только пассажирам Ленинградского. Как это работает? vesti.ru »

2017-08-04 15:18

Фото: lenta.ru

На московских вокзалах введут электронные очереди

На железнодорожных вокзалах Москвы начали вводить систему электронной очереди в кассы дальнего следования. Подобная технология в тестовом режиме уже заработала на Ленинградском вокзале. В РЖД заявили, что технология повысит скорость обслуживания пассажиров. lenta.ru »

2017-08-02 10:05

На всех московских вокзалах появились QR-коды для обратной связи

На всех вокзалах Москвы появились брендированные таблички с QR-кодами. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, с их помощью можно оставить жалобу или написать отзыв о работе железнодорожных вокзалов. regions.ru »

2016-12-13 09:00

На московских вокзалах появились "мобильные библиотеки"

На железнодорожных вокзалах столицы появились "мобильные библиотеки". Детективы, романы, историческая литература и сказки для детей - более 150 бестселлеров отечественных и зарубежных авторов - представлены в электронном виде. vesti.ru »

2016-12-09 15:36

На московских вокзалах заработали мобильные библиотеки

На Белорусском, Казанском и Павелецком вокзалах запущен проект "Мобильные библиотеки". В залах ожидания размещают стенды, где пассажиры могут получить QR-код, а с помощью него бесплатно скачать выбранное литературное произведение на своё мобильное устройство. tvc.ru »

2016-12-09 15:10

На московских вокзалах появились терминалы для видеожалоб пассажиров

На столичных вокзалах появились видеотерминалы для обращений пассажиров. Об этом М24.ru рассказали в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД". Пассажиры смогут записать и отправить любой видеовопрос или жалобу напрямую в дирекц ... regions.ru »

2016-04-25 15:01

Фото: vesti.ru

На московских вокзалах появятся стойки для зарядки мобильников

До конца года все железнодорожные вокзалы Москвы оснастят стойками для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Каждая из них сможет обслуживать несколько человек одновременно. Часть таких стоек уже установлена, на некоторых вокзалах их число планируется увеличить. vesti.ru »

2016-03-21 15:56

Фото: rg.ru

На московских вокзалах откроются хостелы

На железнодорожных вокзалах, автовокзалах и в транспортно-пересадочных узлах Москвы могут появиться хостелы. Это сделает город еще более привлекательным для туристов, считают столичные власти. Мини-отели будут располагаться в отдельных помещениях, иметь все удобства и минимальный сервис rg.ru »

2015-08-04 15:42