В московском офисе нашли гранатомет и порох

В московском офисе нашли гранатомет и порох
фото показано с : ntv.ru

2017-7-20 15:03

На востоке столицы полицейские провели совместную операцию с ФСБ, изъяв из офиса большой арсенал оружия.

Подробнее читайте на ...

московском офисе нашли гранатомет порох

В московском офисе "Покровского рудника" проходят обыски

В результате можно ожидать, что в течение короткого времени этот вариант COVID-19 даст целую группу агрессивных штаммов коронавируса, отмечают ученые tass.ru »

2020-12-24 20:21

В московском офисе «Открытой России» провели обыск и изъяли пять коробок документов. ФАН-ТВ

В ходе обыска в московском офисе «Открытой России» сотрудники Следственного комитета изъяли пять коробок с документами. riafan.ru »

2018-08-09 22:16

Фото: riafan.ru

В московском офисе «Открытой России» прошел обыск | 9 августа | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Московский окружной военный суд огласил приговор несостоявшемуся подрывнику Казанского собора. МИД РФ заявил о возвращении более 3-х млн сирийцев на родину. Госдеп США рассказал, кого коснутся новые антироссийские санкции. riafan.ru »

2018-08-09 19:40

Фото: gordonua.com

В московском офисе движения Ходорковского "Открытая Россия" прошел обыск

Следственные действия в офисе движения "Открытая Россия", которое создал российский политэмигрант Михаил Ходорковский, связаны с "делом ЮКОСа", заявили в Следкоме РФ. gordonua.com »

2018-08-09 16:41

Фото: vedomosti.ru

В московском офисе одной из структур «Роскосмоса» провели выемку документов

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск на ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ)» (подконтрольное «Роскосмосу» предприятие) и изъяли документацию, рассказал «Интерфаксу» информированный источник. vedomosti.ru »

2018-05-16 15:58

Фото: versia.ru

В московском офисе «Алросы» проводится выемка документов

СМИ сообщают об обысках в офисе компании «Алроса» в Москве. Предположительно, следственные мероприятия проходят в рамках возбужденного ранее дела. Офис компании работает в обычном режиме. versia.ru »

2017-07-24 15:45

В московском офисе Алросы начались обыски

В расположенном в Москве офисе алмазодобывающей компании Алроса начались обыски в рамках расследования уголовного дела, сообщил источник в правоохранительных органах. В частности, сотрудники ФСБ проводят выемку документации, рассказал источник ТАСС. vz.ru »

2017-07-24 14:42

В московском офисе «Алросы» проходят обыски

В одном из офисов компании «Алроса» в Москве проходят следственные действия, а также выемка документов, о чем ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что идет выемка необходимой документации в рамках дела, которое ранее было возбуждено. Однако, о каком именно деле идет речь, собеседник не уточнил.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 14:33

В московском офисе компании "Алроса" прошли обыски

В московском офисе компании "Единая сбытовая организация "Алроса" прошли оперативно-следственные действия. По данным СМИ, обыск связан с расследованием ранее возбужденного дела. tvc.ru »

2017-07-24 13:35

Фото: abnews.ru

В московском офисе «Алросы» идут обыски - Проводится выемка документации

В столичном офисе компании «Алроса» проходит обыск и выемка документов. Об этом в понедельник сообщил источник в правоохранительных органах. Как передает ТАСС, одного из сотрудников службы безопасности компании задержали. abnews.ru »

2017-07-24 13:34

В московском офисе компании «Т плюс» идет выемка документов

Правоохранительные органы проводят обыски в офисе энергетической компании «Т плюс» в рамках уголовного дела совладельца группы компаний «Ренова» Евгения Ольховика и главы энергохолдинга «Т плюс» Бориса Вайнзихера, обвиняемого в даче взятки бывшему руководству Республики Коми. vedomosti.ru »

2017-07-11 18:34