Москва категорически отвергает домыслы США об участии госструктур РФ в кибератаках

Москва категорически отвергает домыслы США об участии госструктур РФ в кибератаках
фото показано с : tass.ru

2020-10-20 18:18

Российские государственные структуры не имеют никакого отношения к вредоносной деятельности в интернете, как это пытаются представить в Вашингтоне, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

Подробнее читайте на ...

москва категорически отвергает домыслы сша участии госструктур кибератаках

Москва выступает категорически против экстрадиции музыканта Казначеева в США

В МИД РФ отметили, что задержание Казначеева германской полицией по запросу американских властей "вызывает серьезную озабоченность" tass.ru »

2020-08-10 12:45

Фото: nsn.fm

В Японии призвали «отобрать» Курилы у России: Москва категорически против

Вопрос принадлежности остров Курильской гряды остается ключевым в отношениях России и Японии. Эксперты НСН отвечают на вопрос, возможно ли его решение и на каких условиях. nsn.fm »

2020-06-05 09:45

МИД РФ: Москва категорически не приемлет санкционного диктата США

Россия категорически не приемлет попытки США общаться с собой и другими членами международного сообщества по принципу "делай, как я приказал". Об этом ТАСС сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, отвечая на вопрос о расширении пакета антироссийских санкций США. life.ru »

2018-04-12 18:21

Рябков: Москва категорически не приемлет санкционный диктат США

Замминистра иностранных дел Сергей Рябков также заявил, что РФ не приемлет попытки США обращаться с другими участниками международного сообщества по принципу "делай, как я приказал" tass.ru »

2018-04-12 18:00

Фото: russian.rt.com

CNN: Москва категорически против смены режима в КНДР

Россия выступила против силового решения корейского кризиса, сообщает CNN. По мнению корреспондента телеканала, Москва пытается чётко обозначить свою позицию — свержение режима в Пхеньяне не отвечает её интересам. russian.rt.com »

2017-07-06 14:08

CNN: Москва категорически отвергла причастность к взлому почты демократов

Как сообщает CNN, Вашингтон пока дистанцируется от заявлений в причастности России ко взлому электронной почты Национального комитета Демократической партии. Тем не менее госсекретарь США Джон Керри затронул этот вопрос на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым. russian.rt.com »

2016-07-26 15:25