Москва простилась с Даниилом Дондуреем

2017-5-14 15:19

В эти минуты проходит церемония прощания с кинокритиком в Центральном доме литераторов на Большой Никитской.Глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский заявил, что кончина Даниила Дондурея стала системной утратой для всей российской культуры.

Подробнее читайте на ...

москва простилась даниилом дондуреем

Фото: vestikavkaza.ru

Москва простилась с актером Виктором Проскуриным

В Москве в Театральном институте имени Щукина завершилось прощание с заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным, артиста проводили в последний путь аплодисментами. Проскурин скончался 30 июня на 69-м году жизни после тяжелой … vestikavkaza.ru »

2020-07-04 12:32

Москва простилась с Владимиром Этушем

В российской столице простились со знаменитым народным артистом СССР Владимиром Этушем, который ушел из жизни в минувшую субботу в возрасте 96 лет, передает Интерфакс. Траурная церемония проходила в его родном театре Вахтангова. Проститься с великим актером пришли его, поклонники, друзья и, конечно же, коллеги. В их числе - Сергей Маковецкий, Валерий Гаркалин, Эммануил Виторган, Александр Олешко, Анатолий Белый и другие представители творчества. Как сообщается, в ближайшие минуты актер будет кремирован. Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище 13 марта.

kapital-rus.ru »

2019-03-12 13:32

Москва простилась с создателем цифрового телевидения Марком Кривошеевым

В Москве простились со знаменитым ученым, создателем современного цифрового телевидения Марком Кривошеевым. Он скончался 16 октября в возрасте 96 лет. Именно Кривошеев разработал международные стандарты вещания высокой четкости. vesti.ru »

2018-10-18 17:42