Москва расширяет сотрудничество со столичным бизнесом

Москва расширяет сотрудничество со столичным бизнесом
фото показано с : nsn.fm

2023-12-20 16:00

План мероприятий по взаимодействию подписан между департаментом экономической политики и развития города Москвы и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей)

Подробнее читайте на ...

москва расширяет сотрудничество столичным бизнесом

Москва расширяет возможности для поддержки промышленных предприятий

Мосгордума внесла поправки в два закона: «Об инвестиционной политике города Москвы и государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности» и «О промышленной политике города Москвы»; изменения гарантируют сохранение условий специальных инвестиционных контрактов (СПИК) столицы, которые с 2019 года нужно заключать на федеральном уровне, а также уточняют и дополняют понятия специальных статусов, дающих право на льготы. news.mail.ru »

2021-02-01 15:48

Москва расширяет эксперимент по внедрению технологий искусственного интеллекта в здравоохранении

Сервисы компьютерного зрения будут разработаны для 6 новых видов исследований tvc.ru »

2021-01-27 16:57

Фото: aif.ru

Москва расширяет эксперимент по внедрению ИИ-технологий в здравоохранение

В единой цифровой платформе здравоохранения столицы создадут сервисы «компьютерного зрения» для шести новых исследований. aif.ru »

2021-01-27 11:54

Фото: nsn.fm

Москва расширяет эксперимент по внедрению технологий искусственного интеллекта в здравоохранении

Цифровые технологии помогут столичным врачам в обработке шести новых исследований в онкодиагностике, кардиологии, пульмонологии, неврологии, а также в диагностике хронических заболеваний и неотложных состояний nsn.fm »

2021-01-27 11:50

Фото: tass.ru

Москва расширяет список британцев, которым запрещен въезд в Россию

Под ограничительные меры подпали подданные Соединенного Королевства, причастные к "нагнетанию антироссийской санкционной активности", уточнили в МИД tass.ru »

2020-12-30 12:12

Фото: versia.ru

Москва расширяет круг категорий для добровольной вакцинации от COVID-19

С понедельника вакцинация от коронавируса станет доступна работникам МФЦ и учреждений культуры, а также сферы торговли и услуг, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. versia.ru »

2020-12-11 16:14

Москва расширяет программу бесплатного переобучения женщин с маленькими детьми

Городские власти приняли решение о расширении программы обучения женщин в период отпуска по уходу за ребенком. За семь лет ее проведения участницами стали около десяти тысяч женщин. vm.ru »

2020-02-11 15:47

Москва расширяет свою транспортную систему невероятными темпами

Власти Москвы призывают жителей пересесть на общественный транспорт, который за последние годы расцвел: десятки станций метро, сотни километров железнодорожных путей, современные депо, тоннели, дорожные развязки и новые пассажирские переходы. vesti.ru »

2019-02-13 10:20

Фото: vm.ru

Москва расширяет производство фармацевтической продукции

Офсетные контракты позволят Москве создать современные импортозамещающие производства. Об этом 7 ноября сообщили «ВМ» в Городском агентстве управления инвестициями. vm.ru »

2018-11-07 22:18

Фото: riafan.ru

Москва расширяет меры соцподдержки инвалидов

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о расширении мер социальной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья, передает агентство городских новостей «Москва». riafan.ru »

2018-08-27 18:39

Москва расширяет меры поддержки промышленных предприятий

Москва увеличила размер субсидий промышленным предприятиям, приобретающим оборудование отечественного производства. «Необходимо принять ряд очень важных решений по поддержке промышленных предприятий города Москвы. В частности, практически на 40 п ... regions.ru »

2018-08-21 18:03

Фото: aif.ru

Соцпрограммы - в приоритете. Почему Москва расширяет льготы для населения?

C 1 августа пенсионеры столицы бесплатно ездят в пригородных электричках. Москва - один из немногих российских регионов, где льготы для населения не сокращают, а, наоборот, добавляют. aif.ru »

2018-08-15 00:22

Глава МИД Польши: Москва расширяет сферы влияния запугиванием и шантажом

Выступая на форуме, приуроченном к визиту Дональда Трампа в Варшаву, глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Москва является «угрозой для демократического порядка» и западных институтов. По его словам, Россия воспринимает НАТО как вражескую организацию, а также использует силу в качестве способа навязывания своей воли другим суверенным странам. russian.rt.com »

2017-07-07 22:25