В Москве анонсировали акцию самоубийства детей и подростков

2017-3-10 15:53

Столичная полиция ищет людей, которые распространили в соцсетях и мессенджерах информацию о якобы готовящейся акции самоубийства детей и подростков.

Подробнее читайте на ...

москве анонсировали акцию самоубийства детей подростков

Фото: 5-tv.ru

В Москве анонсировали старт волонтерского проекта «Время добра»

У проекта будет четыре сезона. Весенний продлится до 14 апреля: будут организованы субботники, творческие и инклюзивные мастер-классы, патриотические и донорские акции. 5-tv.ru »

2024-04-05 18:49

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали экскурсии в крупнейшую российскую инфекционную больницу

Москвичи заняли почти все слоты для предварительной записи на экскурсии в новый флагманский центр и Московский урологический центр легендарной Боткинской больницы менее чем за сутки. Из-за высокого спроса экскурсии продолжатся, в частности всех желающих планируется пригласить в ИКБ №1 после ее открытия. lenta.ru »

2023-11-17 17:04

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали новые маршруты до крупных городов страны

Благодаря развитию в России Центрального транспортного узла (ЦТУ) появятся новые маршруты от Москвы до других крупных городов страны — в том числе Калуги и Ярославля. Преимущества продления Московских центральных диаметров (МЦД) за пределы региона анонсировал заместитель мэра столицы Максим Ликсутов. lenta.ru »

2023-10-03 17:22

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали уникальный фестиваль

VK проведет в Москве «Большой стендап-фестиваль», организованный продюсерами проектов «Открытый микрофон», «Женский стендап», Outside Stand Up и Labelcom. Заявки на участие принимаются до 19 мая в официальной группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-05-03 13:13

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали ответ на признание Латвией России спонсором терроризма

Москва в ответ на действия Латвии, которая признала Россию «государством, спонсирующим терроризм», примет ответные меры. Об этом заявил сенатор Совфеда Сергей Цеков, его цитирует РИА Новости. «Думаю, Россия примет ответные меры, указывающие Латвии на ее место, и меры эти будут для нее болезненные», — сказал Цеков. lenta.ru »

2022-08-11 12:32

Фото: nsn.fm

В Москве анонсировали программу студенческой недели «Моспром studweek»

Студенческая неделя «Моспром studweek» пройдет в Москве с 11 по 18 декабря, сообщается на портале мэра и правительства столицы nsn.fm »

2021-12-09 10:55

В Москве анонсировали новые розыгрыши квартир среди сделавших прививку от ковида

Связано решение поощрить горожан со стремительно растущими темпами заболеваемости коронавирусом в столице. life.ru »

2021-10-04 14:49

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали голосование об обязательной вакцинации некоторых россиян

Главный редактор «Эха Москвы» и заместитель председателя столичной Общественной палаты Алексей Венедиктов рассказал, что в Москве пройдет голосование об обязательной вакцинации некоторых россиян. Об этом журналист написал в Telegram-канале. lenta.ru »

2021-07-14 11:40

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали ревакцинацию от коронавируса

В Москве ревакцинация граждан станет возможной через несколько дней. Информацию об этом анонсировал руководитель департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун. По его словам, уровень антител не будет иметь значения и тем, кто привился полгода назад, не откажут в ревакцинации. lenta.ru »

2021-06-22 15:19

В Москве анонсировали испытания вакцины от COVID-19 среди подростков

В понедельник, 21 июня, заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в столице в начале июля стартуют клинические испытания вакцины от новой коронавирусной инфекции «Спутник V» среди людей подросткового возраста от 12 до 17 лет. kapital-rus.ru »

2021-06-21 12:18

Фото: mirnov.ru

В Москве анонсировали продление дистанционного обучения для старшеклассников

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о существовании высокой вероятности того, что столичным старшеклассникам придётся ещё некоторое время провести на дистанционном обучении. mirnov.ru »

2020-11-12 13:46

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали проведение бесплатных тестов на антитела к коронавирусу

Жители Москвы с 27 мая смогут пройти бесплатное тестирование на наличие антител к коронавирусу. Анализы будут принимать в 30 городских поликлиниках. По результатам можно будет определить, сталкивался ли человек с коронавирусной инфекцией, выработан ли у него иммунитет или болеет ли он на сегодняшний день. lenta.ru »

2020-05-27 11:49

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали митинг за свободу слова и справедливость

В Москве в воскресенье, 16 июня, пройдет митинг «Закон и справедливость для всех», организованный Союзом журналистов России (СЖР) и Союзом журналистов Москвы. Как отмечается, мероприятие состоится на проспекте Академика Сахарова. Ожидается, что в акции примут участие до 20 тысяч человек. lenta.ru »

2019-06-15 15:53

В Москве анонсировали пятый Арктический форум

МОСКВА, 18 февраля, «ФедералПресс». В Центре международной торговли прошла презентация V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога». На мероприятие были приглашены представители стран-членов и стран-наблюдателей Арктического совета. fedpress.ru »

2019-02-18 14:51

В Москве анонсировали создание четырех новых зеленых зон

В Москве анонсировали создание четырех новых зеленых зон. Проекты их благоустройства должны появиться весной, сообщает портал мэра и правительства столицы. Новые зоны отдыха появятся в Можайском плодовом саду, на набережной Тараса Шевченко, возле Большого Очаковского пруда и прудов на проспекте Вернадского. nsn.fm »

2017-01-27 09:28

Фото: lenta.ru

В Москве анонсировали поездку Медведева в Ереван и Баку

Пресс-секретарь председателя правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова сообщила, что в четверг, 7 апреля, премьер посетит Ереван, а затем направится в Баку. Также глава кабмина проведет телефонный разговор со своим армянским коллегой, чтобы проинформировать его о готовности провести встречу ЕАЭС в Москве. lenta.ru »

2016-04-05 19:50