В Москве попытались захватить здание Центра Рерихов

В Москве попытались захватить здание Центра Рерихов
фото показано с : grani.ru

2017-4-29 12:18

В Москве в пятницу вечером охрана Государственного музея Востока под руководством гендиректора Александра Седова попыталась захватить Международный центр Рерихов. Визитеры ссылались на решение арбитража о выселении центра, хотя оно еще вступило в силу.

Вызванная полиция действия рейдеров пресекать не стала. Сотрудники Центра Рерихов опечатали здание; некоторые остались во флигеле на дежурство. .

Подробнее читайте на ...

москве попытались захватить здание центра рерихов

Фото: versia.ru

В Москве попытались решить, что делать с Украиной

Нет ни малейшего понимания, как дальше быть с Украиной, причём ни у россиян, ни у самих украинцев. А хорошо бы это уяснить заблаговременно, до окончания спецоперации. В Москве на форуме «Какая Украина нам нужна?» попытались, но – безуспешно. versia.ru »

2023-06-12 13:00

Фото: ntv.ru

В Москве попытались купить iPhone X без очереди с помощью ветерана: видео

Москвич привел ветерана к очереди за iPhone X, чтобы заполучить новый смартфон от Apple раньше других. Об этом сообщает издание Vista News. ntv.ru »

2017-11-03 16:31

Фото: rusnovosti.ru

В Москве попытались угнать автомобиль замглавы ГИБДД

В Москве попытались угнать автомобиль замглавы ГИБДД. Сегодня утром генерал-майор Владимир Кузин обнаружил, что его Land Rover взломан, а замок зажигания и бортовой компьютер повреждены, сообщает Life. rusnovosti.ru »

2016-05-30 19:49

Фото: lenta.ru

В Москве попытались угнать автомобиль замглавы ГИБДД

В Москве у замглавы ГИБДД генерал-майора Владимира Кузина попытались угнать автомобиль Land Rover Discovery 4. Инцидент произошел в ночь на 30 мая около дома на Лодочной улице. Утром в понедельник Кузин обнаружил, что его машина взломана, замок зажигания и бортовой компьютер повреждены. lenta.ru »

2016-05-30 17:02

Фото: dp.ru

Криминального авторитета Максима Французова попытались убить в Новой Москве

В Новой Москве совершили покушение на криминального авторитета Максима Французова по кличке Француз. В мужчину стреляли около его дома. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. dp.ru »

2015-08-24 12:34

Фото: lenta.ru

Уроженцы Средней Азии и Кавказа попытались подорвать банкомат в Москве

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали с поличным троих подозреваемых, пытавшихся подорвать банкомат. Возможный ущерб от их действий мог превысить 10 миллионов рублей. Анализ данных с камер видеонаблюдения позволил установить причастность задержанных еще к двум аналогичным преступлениям. lenta.ru »

2015-08-13 10:02