В МТС сообщили, что не получали иска за голую вечеринку Ивлеевой

В МТС сообщили, что не получали иска за голую вечеринку Ивлеевой
фото показано с : vz.ru

2024-1-17 13:37

Компания МТС пока не получала иска с требованием выплаты компенсации морального вреда в размере 1 млрд рублей за скандальную вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой. В пресс-службе МТС сообщили ТАСС, что после ознакомления с предметом спора при необходимости компания представит свою позицию в суде.

Подробнее читайте на ...

мтс сообщили получали иска голую вечеринку ивлеевой

В МТС сообщили о снижении количества спам-звонков абонентам

В центре инноваций Future Crew МТС RED заявили, что абонентам МТС за первые пять месяцев текущего года стало поступать в 2,4 раза меньше спам-звонков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. ridus.ru »

2023-06-30 08:36

В МТС сообщили, что пока не получили официальное предписание ФАС о снижении тарифов

В проекте бюджета предусмотрены средства на индексацию социальных выплат, увеличение фондов оплаты труда работников бюджетной сферы, поддержку предпринимательских инициатив, осуществление инвестиций для развития города и модернизации его инфраструктуры, отметил мэр столицы tass.ru »

2022-10-12 13:22

В МТС сообщили, что выпускники составили только четверть аудитории "Алых парусов"

Самая многочисленная возрастная категория среди "сторонних" гостей праздника - люди в возрасте 25-34 лет, они формируют 21% аудитории tass.ru »

2022-07-01 16:26

Фото: znak.com

Абоненты МТС в Тобольске пожаловались на отсутствие голосовой связи и интернета

В Тобольске абоненты МТС жалуются на отсутствие голосовой мобильной связи и мобильного интернета znak.com »

2020-06-25 15:14

Россияне сообщили о сбое в работе МТС

Большинство пользователей заявили о проблемах с функционированием мобильной связи. В работе оператора МТС произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу крупнейших мобильных компаний, банков и интернет-ресурсов. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 15:11

Фото: rosbalt.ru

СМИ сообщили о возбуждении против сына вице-президента МТС уголовного дела

Уголовное дело возбуждено против cына вице-резидента МТС Алана Ибрагимова. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание Baza. Уточнятся,... rosbalt.ru »

2019-10-04 11:20

Фото: tvzvezda.ru

В соцсетях сообщили о проблемах со связью у МТС

МТС испытывает проблемы со связью и для обеспечения работы мобильной связи использует трехкратный резерв технических возможностей. Информация об этом со ссылкой на источники появилась в анонимных новостных каналах в Telegram. tvzvezda.ru »

2017-05-19 13:31