Муфтий Бердиев призвал взорвать «Ельцин Центр» за подрывную работу

2016-12-14 16:05

«Если будет обнаружено, что в «Ельцин Центре» на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери», — приводит слова муфтия портал Regions.ru.

Подробнее читайте на ...

муфтий бердиев призвал взорвать ельцин центр подрывную работу

Фото: vz.ru

Муфтий Бердиев: Пригожин возомнил себя Наполеоном и его надо изолировать

Во время спецоперации пойти стрелять в спину своих людей это самое страшное, что может произойти, Пригожин возомнил себя каким-то Наполеоном, его нужно изолировать, сказал газете ВЗГЛЯД председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев. vz.ru »

2023-06-24 12:13

Муфтий Бердиев назвал шуткой свой призыв к женскому обрезанию

Муфтий Исмаил Бердиев, который подвергся критике за слова о необходимости повсеместного женского обрезания, признался, что пошутил. riafan.ru »

2016-08-17 21:10

Муфтий Бердиев объяснил слова про обрезание женщин

Муфтий Карачаево-Черкесской республики Исмаил Бердиев заявил, что не призывал к обрезанию всех женщин. По его словам, такая норма отсутствует в законах шариата. Бердиев подчеркнул, что такой обычай существует в Дагестане, и он знает, что повсеместное его применение невозможно. news.yandex.ru »

2016-08-17 17:49

Фото: tvc.ru

Муфтий Бердиев объяснил слова про обрезание женщин

Муфтий Карачаево-Черкесской республики Исмаил Бердиев заявил, что не призывал к обрезанию всех женщин. По его словам, такая норма отсутствует в законах шариата. Бердиев подчеркнул, что такой обычай существует в Дагестане, и он знает, что повсеместное его применение невозможно. tvc.ru »

2016-08-17 17:49

Фото: lenta.ru

Муфтий Бердиев передумал обрезать всех женщин

Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, который ранее призвал делать обрезание всем женщинам, отказался от своих слов. lenta.ru »

2016-08-17 15:22