Мужчина пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из горящего зала «Крокуса»

Мужчина пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из горящего зала «Крокуса»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 21:45

Мужчина совершил героический поступок в время теракта в «Крокус Сити Холле». Он пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из западни в забаррикадированной подсоке, а также вытащил раненого из горящего концертного зала.

Подробнее читайте на ...

мужчина пробил кирпичную стену вывел горящего зала крокуса

Фото: riafan.ru

Мужчина пробил школьнику скулу выстрелом из травматического оружия в Кузбассе

Несовершеннолетний житель Кемеровской области был госпитализирован после того, как мужчина выстрелил ему в лицо из травматического пистолета. riafan.ru »

2023-02-01 17:56

Фото: lenta.ru

Мужчина пробил дыру в стене дома и сделал неприятное открытие

На сайте Reddit набрала популярность публикация мужчины, который рассказал, что сделал неприятное открытие во время прокладывания проводки в своем доме. Его фото вызвало дискомфорт у многих юзеров. «Это очень странно и очень жутко», «Кажется, тебе пора переезжать», — написали они. lenta.ru »

2022-07-13 06:27

Фото: riafan.ru

Спешащий на рейс мужчина пробил головой стеклянную стену в самарском аэропорту

Необычное чрезвычайное происшествие случилось накануне в самарском аэропорту «Курумоч»: пассажир спешил на рейс и пробил головой стекло. riafan.ru »

2017-11-19 16:03

Фото: lenta.ru

Нарядившийся Иисусом мужчина крестом пробил потолок в метро

В кельнском метро мужчина в костюме Иисуса пробил потолок крестом. На видео мужчина поднимается из подземки и застревает на эскалаторе. Причиной оказии стал деревянный крест, который «Иисус» нес с собой на празднование «Кельнского карнавала». lenta.ru »

2017-03-01 14:54

Фото: tvzvezda.ru

Вооруженный пиццей и статуей римского бога мужчина пробил голову полицейскому

В американском штате Пенсильвания мужчина напал на сотрудника полиции и пробил ему голову. Известно, что 44-летнего Шона Маллоя сразу задержали, но он успел нанести серьезные травмы полицейскому. tvzvezda.ru »

2016-08-20 13:22