Мужчина сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями

Мужчина сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 04:07

Мужчина опубликовал в TikTok видео, в котором рассказал, как сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями. Он показал письмо от HR-специалиста компании, в которой он работает. «Когда просыпаешься после рабочей вечеринки и отдел кадров хочет назначить встречу», — подписал ролик блогер.

Подробнее читайте на ...

мужчина сходил корпоратив столкнулся неожиданными последствиями

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки

Пользователь под ником @fesshole поделился в соцсети X (бывшая Twitter) историей о том, как он сходил на первое свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки. «Ну внешность — это не главное», — говорилось в послании. Мужчина решил, что в сообщении речь шла о нем. lenta.ru »

2023-11-27 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на секс-вечеринку и разочаровался

33-летний мужчина пожаловался, что чувствует разочарование и ревность после посещения секс-вечеринки, на которой он и его жена занялись сексом с другой парой. Читатель больше не хочет никогда повторять этот опыт и видеть супругу с другим мужчиной, между тем ей опыт понравился и она мечтает его повторить. lenta.ru »

2023-10-25 07:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией девушки

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией своей новой знакомой. Мужчина рассказал, что девушка назвала его полным и попросила покинуть ее дом. lenta.ru »

2023-08-18 08:01

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на собственные поминки, повеселился и умер

Житель Канады узнал, что болен раком поджелудочной железы, и решил побывать на собственных поминках. Он организовал вечеринку, на которую пришли более 350 гостей. Для помощи в организации мероприятия ему пришлось обратиться к директору похоронного бюро. Спустя девять дней мужчина скончался. lenta.ru »

2022-08-10 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил к новому парикмахеру и остался с плешью на голове

Пользователь сети сходил в новый салон красоты и пожалел о принятом решении. Блогер с никнеймом Seandouglasmcardle попросил парикмахера сделать ему прическу под названием Side Part или «пробор набок». lenta.ru »

2022-06-17 16:06

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на неудачное свидание с женщиной и отправился в кино с ее мужем

Житель США рассказал о худшем свидании в своей жизни. Он познакомился с девушкой в TInder и сидел с ней в кафе. Пара быстро нашла общий язык. Неожиданно к ним за столик сел незнакомый мужчина, который представился мужем его собеседницы. lenta.ru »

2021-12-23 02:05

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил в туалет на отдыхе и вернулся домой без части гениталий

Мужчина сходил в туалет во время сафари-тура по Африке и вернулся домой без части гениталий из-за укуса ядовитой кобры. 47-летний турист из Нидерландов, чье имя не раскрывается, поехал отдыхать в сафари-тур по Южной Африке. lenta.ru »

2021-11-11 14:36

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил за продуктами и неожиданно разбогател на 200 тысяч долларов

Житель американского города Вьенна, штат Вирджиния, сходил за продуктами и заодно купил выигрышные лотерейные билеты к розыгрышу 12 сентября. Каждый билет принес американцу 100 тысяч долларов. Суммарно он обогатился на 200 тысяч долларов. lenta.ru »

2020-09-28 09:03

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на свидание с девушкой из Tinder и был расчленен

В Индонезии мужчину расчленили после того, как он сходил на свидание с девушкой из приложения для знакомств Tinder. Полиция нашла его тело, разделенное на 11 частей, в разных пакетах. Пока парочка занималась сексом, из ванной выбежал бойфренд злоумышленницы и начал бить 32-летнего мужчину кирпичом, а затем ножом. lenta.ru »

2020-09-22 08:37

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил к стоматологу и озолотился

Житель США сохранил на удачу вырванный зуб после посещения стоматолога и решил купить лотерейный билет, чтобы поднять себе настроение. Зуб он использовал в качестве талисмана. В результате состоявшегося в тот же день розыгрыша он сорвал джекпот. lenta.ru »

2020-05-22 09:09

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил за продуктами и неожиданно стал миллионером

Житель американского города Грейам, штат Северная Каролина, сорвал в лотерею миллионный джекпот благодаря походу за продуктами. Он заглянул в местный продуктовый магазин, чтобы купить семье напитки и снеки. lenta.ru »

2020-05-19 08:36

Фото: lenta.ru

Мужчина сходил на обед и стал мультимиллионером

Житель американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, сыграл на обеде в лотерею и стал мультимиллионером. Джеймс Белич купил во время обеденного перерыва лотерейный билет и тут же проверил результаты игры. lenta.ru »

2019-05-28 10:16

В США мужчина сходил на фильм "Капитан Марвел" 116 раз, установив мировой рекорд

Житель американского штата Висконсин Стив Руппель установил мировой рекорд, сходив на фильм "Капитан Марвел" 116 раз. Всего мануальный терапевт потратил на просмотр фантастического боевика 233 часа. vesti.ru »

2019-04-22 20:32