Мужчина захватил свою семью в заложники в квартире в Москве

2017-2-20 16:22

Мужчина взял в заложники свою семью в квартире на Боровском шоссе, сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с гражданином, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции. По предварительным данным у мужчины белая горячка, передает «Интерфакс».

Ранее в понедельник сообщение о захвате заложников опровергалось. В пресс-службе столичной полиции сообщали, что мужчина просто закрылся и не пускает в квартиру супругу и детей, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

мужчина захватил семью заложники квартире москве

Фото: vz.ru

Мужчина захватил женщину в заложники в Петропавловске-Камчатском

Мужчина угрожает убить захваченную в заложники женщину в Петропавловске-Камчатском, сообщил единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края. Как сообщает ЕСМЦ в Telegram, силовики собираются провести штурм. Переговоры мужчина вести отказывается. vz.ru »

2024-03-22 02:55

Фото: versia.ru

Мужчина захватил коттедж в поселке «Шервуд» в Истре: дом штурмуют силовики

В Истре мужчина, вооруженный автоматом Калашникова, проник в частный дом и взял в заложники трех человек. На место происшествия стягиваются силы ОМОНа и СОБРа, приехал и.о. прокурора Истры Никита Мозговой. versia.ru »

2023-07-22 15:16

Мужчина захватил дом в элитном подмосковном поселке и отстреливается от полиции

В элитном коттеджном поселке «Шервуд» в Истринском районе Московской области неизвестный мужчина в субботу утром вломился в пустовавший дом и взял в заложники полицейского и охранника.

ridus.ru »

2023-07-22 13:56

Фото: vestikavkaza.ru

Мужчина захватил заложников в банке в Тбилиси

В Тбилиси неизвестный мужчина захватил заложников в филиале "Банка Грузии", расположенном в районе Авлабари. Филиал находится в здании, где ведутся ремонтные работы. В настоящее время на месте мобилизованы сотрудники … vestikavkaza.ru »

2021-04-16 12:19

Мужчина захватил в заложники шестерых детей в Колпинском районе Петербурга

Во вторник, 14 ноября, в СМИ появилась информация о том, что в пригороде Санкт-Петербурга мужчина захватил в заложники шестерых детей. Уточняется, что человек заперся с несовершеннолетними в квартире. argumenti.ru »

2020-11-24 13:47

Мужчина захватил заложников в грузинском Зугдиди

Мужчина захватил заложников в одном из филиалов Банка Грузии на улице Гамсахурдия в центре Зугдиди (регион Самегрело - Земо Сванети). По имеющейся информации, у него при себе автомат и граната. Идет спецоперация. tvzvezda.ru »

2020-10-21 14:12

Фото: vestikavkaza.ru

Мужчина захватил заложников в банке во Франции

Сегодня вечером вооруженный мужчина захватил пятерых заложников в отделении банка в центре французского Гавра, Полицейские оцепили место происшествия. Злоумышленник выдвинул много требований, но каких именно, не сообщается, … vestikavkaza.ru »

2020-08-06 20:54

Фото: lenta.ru

Мужчина захватил заложников в банке во Франции

Вооруженный мужчина во французском городе Гавр захватил заложников, передает со ссылкой на французские СМИ агентство Reuters. Сообщается, что злоумышленник держит в заложниках внутри отделения банка несколько человек, начата полицейская операция. lenta.ru »

2020-08-06 20:11

Фото: incident.mk.ru

Мужчина захватил парикмахерскую в Подмосковье, чтобы отомстить бросившей его жене

Обезумевший от ревности мужчина со стволом в руках захватил парикмахерскую, в которой раньше работала его жена incident.mk.ru »

2019-08-15 17:41

Фото: rosbalt.ru

Мужчина захватил заложников в банке близ столицы Чехии

В Пршибраме грабитель удерживает восемь заложников в филиале банка Unicredit. Об этом сообщила городская полиция. Мужчина вооружен, у него был и... rosbalt.ru »

2018-12-28 20:06