Мужчина застрял на дороге в Долину Смерти и неделю питался снегом с круассанами

Мужчина застрял на дороге в Долину Смерти и неделю питался снегом с круассанами
фото показано с : lenta.ru

2023-3-11 14:01

Полицейские в США спасли мужчину, который поехал в другой город на своем автомобиле и застрял, попав в снежную бурю. Он провел в машине неделю. Мужчину заметил пилот патрульного вертолета. Американец высунул руку в окно и помахал, чтобы дать о себе знать.

Его доставили в больницу, но в тот же день выписали. .

Подробнее читайте на ...

мужчина застрял долину смерти питался снегом круассанами

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял в лифте и лишился части зарплаты

Пользователь под ником OPIUmTUXEDO описал неприятный инцидент, с которым он столкнулся на работе. Утром мужчина поднимался в офис, который находится на седьмом этаже, и застрял в лифте. Когда мужчина наконец дошел до рабочего места, его менеджер сообщил, что уже отметил неявку и из его зарплаты вычтут часть денег. lenta.ru »

2023-09-28 11:48

Фото: incident.mk.ru

Мужчина застрял в детском развлекательном центре и умер

Британский телеканал Sky News сообщает, что житель Великобритании застрял во время вечеринки в искусственной пещере в детском развлекательном центре в городе Кесвик графства Камбрия и умер. incident.mk.ru »

2023-05-03 17:11

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял в пещере в детском развлекательном центре и умер

В Великобритании мужчина погиб после того, как застрял в искусственной пещере детского развлекательного центра. Спасателям удалось вытащить его спустя четыре часа, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался от полученных травм. lenta.ru »

2023-05-03 15:55

Фото: riafan.ru

Мужчина застрял на дереве при попытке спасти кошку в сквере Новосибирска

Житель Новосибирска застрял на березе при попытке снять с дерева кошку. Происшествие случилось в парке имени Дзержинского, сообщили представители муниципальной аварийно-спасательной службы города. riafan.ru »

2022-10-27 13:06

Фото: riafan.ru

Мужчина застрял с ребенком посреди Волги на неисправной лодке под Ульяновском

Двое человек запросили помощь спасателей в Ульяновской области после того, как у них заглохла лодка. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. riafan.ru »

2022-08-06 21:51

Фото: lenta.ru

Мужчина на два дня застрял в гигантском вентиляторе и выжил

Полицейские в США приехали на сообщение о подозрительном транспортном средстве, которое находилось на частной территории. Они обнаружили застрявшего мужчину в воздуховоде огромного вентилятора, который используется на винограднике, и вызвали спасателей. lenta.ru »

2021-06-10 17:49

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял в Долине Смерти из-за спущенных колес и умер

Пара туристов из США отправилась в Долину Смерти. Они не смогли выбраться, так как у их автомобиля пробило оба колеса. Мужчина и женщина оставили в салоне записку и попытались выйти из национального парка пешком. lenta.ru »

2021-04-14 17:51

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял на вершине 82-метровой трубы и умер

Мужчина залез на 82-метровую трубу и застрял на ней. Он провисел вверх ногами на вершине трубы 14 часов, пока длилась спасательная операция. Местные власти сообщили, что он воспользовался временной лестницей, которая была установлена для проведения на башне ремонтных работ. В результате мужчина погиб. lenta.ru »

2019-10-30 14:31

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял в трубе ресторана и провел в ней два дня

В американском городе Сан-Лоренцо, штат Калифорния, мужчина застрял внутри вентиляционной трубы и не мог выбраться в течение двух дней. Его спасли благодаря человеку, который услышал из пустующего китайского ресторана тихий голос, умоляющий о помощи, и позвонил в экстренные службы. lenta.ru »

2018-12-13 21:30

Фото: lenta.ru

Мужчина застрял под креслом в кинотеатре и умер

В Великобритании скончался мужчина, пострадавший от кресла с электрорегулировкой в кинотеатре в Бирмингеме. Кинолюбитель приобрел VIP-билет на место с подставкой для ног, которое регулируется при помощи кнопок. lenta.ru »

2018-03-21 13:05