В МВД показали кадры нападения на руководителя по связям с общественностью ФК «Спартак» Антона Фетисова

В МВД показали кадры нападения на руководителя по связям с общественностью ФК «Спартак» Антона Фетисова
фото показано с : rosbalt.ru

2021-5-13 20:59

МВД России опубликовало видео нападения на руководителя по связям с общественностью футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова. Камера видеонаблюдения...

Подробнее читайте на ...

мвд показали кадры нападения руководителя связям общественностью спартак

В МВД показали страшное видео наезда на остановку в Калининграде, унёсшего жизнь ребёнка

Причиной наезда внедорожника BMW на остановку общественного транспорта в Калининграде могло стать ухудшения самочувствия водителя, сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Там также подтвердили гибель семилетней девочки в результате аварии. life.ru »

2023-11-17 19:15

В МВД показали двух дагестанских подростков, чуть не задавивших мальчика

Полицейские доставили в отдел двух подростков 14 и 15 лет, чуть не задавивших на "Жигулях" семилетнего мальчика в селе Агачаул Карабудахкентского района Дагестана. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, они не смогли объяснить произошедшее. life.ru »

2023-09-24 13:42

В МВД показали, как троллейбус наехал на актрису дубляжа Шульман в Петербурге

Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало момент гибели актрисы дубляжа Елены Шульман на Загородном проспекте. На кадрах видно, как троллейбус подъезжает к остановке общественного транспорта. tvzvezda.ru »

2023-04-09 14:35

Фото: mirnov.ru

В МВД показали, как будут выглядеть новые права и ПТС

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому во внешний облик ПТС, водительских прав, а также свидетельства о регистрации будут внесены изменения. mirnov.ru »

2020-11-25 09:15

Фото: gordonua.com

В МВД показали, как выглядит российско-украинская граница после реализации проекта "Стена". Фоторепортаж

На территории Харьковской области практически завершены работы по инженерно-техническому обустройству украинско-российской границы, сообщили в пресс-службе МВД 24 ноября.  Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что оборудовано почти 47% из 2,3 тыс. gordonua.com »

2018-11-24 23:05