В МВД закрыли уголовное дело о ДТП с участием бриллиантового мальчика

2016-10-24 16:42

Полиция закрыла уголовное дело по факту прошлогоднего ДТП на Крымском мосту с тремя пострадавшими, участником которого был Томас Левиев, прозванный в СМИ бриллиантовым мальчиком, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

«Уголовное дело закрыто 27 сентября в связи с примирением сторон и по нереабилитирующим основаниям», цитирует РИА «Новости» источника в столичном управлении полиции.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, Левиев полностью признал вину в содеянном, а также согласился выплатить компенсацию потерпевшему. Дело было прекращено в связи с обращением потерпевшего в полицию с просьбой прекратить уголовное преследование Левиева.

Напомним, в ночь на 16 октября 2015 года стало известно, что в центре Москвы в результате ДТП сгорели две машины. При этом водитель врезавшейся в них Ferrari скрылся. По предварительным данным, этот человек на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя машинами.

Позже полицейские нашли виновника инцидента в одной из столичных клиник предполагаемого виновника ДТП. Сын израильского бизнеса Томас Левиев не имел водительских прав и не был владельцем автомобиля. По одной версии, он угнал его из автосалона, по другой машину ему подарили на день рождения.

Также Следственный комитет завел уголовное дело на гражданина Израиля Александра Мирилашвили, который, «защищая» 18-летнего водителя Ferrari Томаса Левиева, по версии правоохранителей, избил полицейского. В марте Мирилашвили получил два года колонии общего режима.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала об этом громком инциденте. .

Подробнее читайте на ...

уголовное дтп левиев

Фото: versia.ru

Уголовное дело о ДТП в Сочи с участием Собчак передано в прокуратуру

По делу о ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак признаны потерпевшими пять человек. А виновным назвали водителя Mercedes, в котором ехала телеведущая. versia.ru »

2021-12-11 00:10

Фото: lenta.ru

Уголовное дело о ДТП в Сочи с участием Собчак передано в прокуратуру

Предварительное расследование уголовного дела о ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак завершено, сообщили в МВД России. Уточняется, что дело «направлено в прокуратуру города Сочи Краснодарского края для утверждения обвинительного заключения». Смертельная авария в Сочи случилась 9 октября. lenta.ru »

2021-12-10 21:21

Фото: rosbalt.ru

Уголовное дело о ДТП с автобусом под Новороссийском возбуждено по двум статьям УК РФ

Следственный комитет по двум статьям Уголовного кодекса РФ квалифицировал автоаварию в Новороссийске с участием автобуса, принадлежащего санаторию ФНС... rosbalt.ru »

2019-08-08 10:53

Уголовное дело о ДТП с участием Андрея Косилова передали в южноуральский главк

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Уголовное дело, касающееся ДТП с участием Андрея Косилова, передано в следственное управление ГУ МВД по Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2019-07-30 09:33

Фото: znak.com

Уголовное дело по ДТП с участием машины главы Каргапольского суда пока не возбуждено

Пока не принято решение о возбуждении уголовного дела по факту дорожной аварии с участием автомобиля председателя Каргапольского районного суда Салимьяна Садыкова, которая произошла 28 декабря 2018 год и закончилась гибелью пешехода znak.com »

2019-01-09 15:33

Уголовное дело о ДТП в Югре передали в региональное управление СК

Расследование уголовного дела по факту аварии с десятью жертвами в Ханты-Мансийском автономном округе передали региональному СУ СК России. news.yandex.ru »

2018-01-03 22:03

Уголовное дело о ДТП в ХМАО передано в региональное управление СК

Уголовное дело по факту ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре передано в региональное СУ СК России в связи с тяжестью последствий. Об этом говорится в пресс-релизе СК, поступившем в RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-03 21:40

Уголовное дело о ДТП с участием автобуса на Кубани передано в СК

Уголовное дело об аварии с участием автобуса в Краснодарском крае передано для дальнейшего расследования в следственное управление СК России по региону. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 17:26

По факту крупного ДТП под Бесланом возбуждено уголовное дело

В Северной Осетии в результате крупного ДТП погибли пять человек, еще 27 пострадали, в том числе дети. Пассажирский автобус Москва-Ереван врезался в автовоз, припаркованный на обочине. Удар был такой силы, что несколько машин улетели в кювет. tvc.ru »

2016-10-14 11:44

По факту гибели пяти человек в ДТП под Бесланом возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с пассажирским автобусом под Бесланом, в результате которого погибло пять человек, возбуждено уголовное дело, о чем ТАСС рассказали в ГУ МЧС по республике.

В МЧС сообщили, что в медучреждения Владикавказа были госпитализировано девять человек, у которых зафиксированы разные степени тяжести. Каждому из них оказывается квалифицированная медпомощь в полном объеме.

По информации ГУ МЧС Северной Осетии, из-за ДТП пострадало 27 человек, девять из которых пребывают в больницах Владикавказа, еще 31 человек находится в пункте временного размещения во Владикавказе.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 11:42

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП на востоке Москвы

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и еще один получил травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции. Авария произошла накануне днем. По предварительным данны ... regions.ru »

2016-10-03 11:08

После ДТП с тремя погибшими в Москве возбуждено уголовное дело

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и еще один получил травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции. news.yandex.ru »

2016-10-03 09:00

Фото: tvc.ru

В Москве после ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

В Москве три человека стали жертвами наезда автомобиля на пешеходов. За жизнь одного пострадавшего борются врачи. Накануне днём на оживлённом перекрестке иномарка, уходя от столкновения, вылетела на обочину и врезалась в светофор. tvc.ru »

2016-10-03 08:58

Фото: vesti.ru

По факту ДТП на Зеленом проспекте возбуждено уголовное дело

По факту произошедшего накануне ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и пострадал еще один, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель автомашины Hyundai Solaris проехал на запрещающий сигнал светофора. vesti.ru »

2016-10-03 08:05