Уголовное дело о ДТП с автобусом под Новороссийском возбуждено по двум статьям УК РФ

Уголовное дело о ДТП с автобусом под Новороссийском возбуждено по двум статьям УК РФ
фото показано с : rosbalt.ru

2019-8-8 10:53

Следственный комитет по двум статьям Уголовного кодекса РФ квалифицировал автоаварию в Новороссийске с участием автобуса, принадлежащего санаторию ФНС...

Подробнее читайте на ...

уголовное дтп автобусом новороссийском возбуждено двум статьям

Фото: versia.ru

Уголовное дело о ДТП в Сочи с участием Собчак передано в прокуратуру

По делу о ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак признаны потерпевшими пять человек. А виновным назвали водителя Mercedes, в котором ехала телеведущая. versia.ru »

2021-12-11 00:10

Фото: lenta.ru

Уголовное дело о ДТП в Сочи с участием Собчак передано в прокуратуру

Предварительное расследование уголовного дела о ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак завершено, сообщили в МВД России. Уточняется, что дело «направлено в прокуратуру города Сочи Краснодарского края для утверждения обвинительного заключения». Смертельная авария в Сочи случилась 9 октября. lenta.ru »

2021-12-10 21:21

Уголовное дело о ДТП с участием Андрея Косилова передали в южноуральский главк

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Уголовное дело, касающееся ДТП с участием Андрея Косилова, передано в следственное управление ГУ МВД по Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2019-07-30 09:33

Фото: znak.com

Уголовное дело по ДТП с участием машины главы Каргапольского суда пока не возбуждено

Пока не принято решение о возбуждении уголовного дела по факту дорожной аварии с участием автомобиля председателя Каргапольского районного суда Салимьяна Садыкова, которая произошла 28 декабря 2018 год и закончилась гибелью пешехода znak.com »

2019-01-09 15:33

Уголовное дело о ДТП в Югре передали в региональное управление СК

Расследование уголовного дела по факту аварии с десятью жертвами в Ханты-Мансийском автономном округе передали региональному СУ СК России. news.yandex.ru »

2018-01-03 22:03

Уголовное дело о ДТП в ХМАО передано в региональное управление СК

Уголовное дело по факту ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре передано в региональное СУ СК России в связи с тяжестью последствий. Об этом говорится в пресс-релизе СК, поступившем в RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-03 21:40

Уголовное дело о ДТП с участием автобуса на Кубани передано в СК

Уголовное дело об аварии с участием автобуса в Краснодарском крае передано для дальнейшего расследования в следственное управление СК России по региону. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 17:26

В МВД закрыли уголовное дело о ДТП с участием бриллиантового мальчика

Полиция закрыла уголовное дело по факту прошлогоднего ДТП на Крымском мосту с тремя пострадавшими, участником которого был Томас Левиев, прозванный в СМИ бриллиантовым мальчиком, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. vz.ru »

2016-10-24 16:42

По факту крупного ДТП под Бесланом возбуждено уголовное дело

В Северной Осетии в результате крупного ДТП погибли пять человек, еще 27 пострадали, в том числе дети. Пассажирский автобус Москва-Ереван врезался в автовоз, припаркованный на обочине. Удар был такой силы, что несколько машин улетели в кювет. tvc.ru »

2016-10-14 11:44

По факту гибели пяти человек в ДТП под Бесланом возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с пассажирским автобусом под Бесланом, в результате которого погибло пять человек, возбуждено уголовное дело, о чем ТАСС рассказали в ГУ МЧС по республике.

В МЧС сообщили, что в медучреждения Владикавказа были госпитализировано девять человек, у которых зафиксированы разные степени тяжести. Каждому из них оказывается квалифицированная медпомощь в полном объеме.

По информации ГУ МЧС Северной Осетии, из-за ДТП пострадало 27 человек, девять из которых пребывают в больницах Владикавказа, еще 31 человек находится в пункте временного размещения во Владикавказе.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 11:42

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП на востоке Москвы

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и еще один получил травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции. Авария произошла накануне днем. По предварительным данны ... regions.ru »

2016-10-03 11:08

После ДТП с тремя погибшими в Москве возбуждено уголовное дело

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и еще один получил травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции. news.yandex.ru »

2016-10-03 09:00

Фото: tvc.ru

В Москве после ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

В Москве три человека стали жертвами наезда автомобиля на пешеходов. За жизнь одного пострадавшего борются врачи. Накануне днём на оживлённом перекрестке иномарка, уходя от столкновения, вылетела на обочину и врезалась в светофор. tvc.ru »

2016-10-03 08:58

Фото: vesti.ru

По факту ДТП на Зеленом проспекте возбуждено уголовное дело

По факту произошедшего накануне ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и пострадал еще один, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель автомашины Hyundai Solaris проехал на запрещающий сигнал светофора. vesti.ru »

2016-10-03 08:05