Результатов: 20

Агрохолдинг «Равис» Косилова проиграл суд компании «Вимм-Билль-Данн»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. Арбитражный суд по интеллектуальным правам встал на сторону компании «Вимм-Билль-Данн» в споре с агрохолдингом «Равис» о товарных знаках. fedpress.ru »

2023-10-26 07:36

Мать пострадавшей в ДТП студентки простила экс-замгубернатора Косилова

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Родственники студентки, пострадавшей в ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, не будут оспаривать решение суда. Об этом сообщила мама девушки Светлана Вяткина. fedpress.ru »

2021-2-26 16:20

Прокурор в суде запросил ограничение свободы для экс-вице-губернатора Косилова

Государственный обвинитель на прениях сторон потребовал для бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова один год и десять месяцев ограничения свободы за нарушение правил дорожного движения, которое привело к ДТП с пострадавшими znak.com »

2021-2-3 15:03

Главой Катав-Ивановского района стал адвокат экс-вице-губернатора Косилова

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. В Катав-Ивановском районе Челябинской области выбрали нового главу. Кресло мэра занял адвокат Николай Шиманович. Об этом сообщают в пресс-службе администрации района. fedpress.ru »

2021-1-28 12:35

Прокуратура просит экс-челябинского замгубернатора перенести его свердловскую птицефабрику

Заместитель генпрокуратура РФ Игорь Ткачев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросили учредителя птицефабрики Среднеуральская , бывшего заместителя губернатора Челябинской области Андрея Косилова, по возможности перенести производство дальше от населенных пунктов, так как жители жалуются на запах с предприятия znak.com »

2020-10-3 12:45

По делу Косилова проведут дополнительную экспертизу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Адвокаты Андрея Косилова сообщили, что по делу о ДТП с участием предпринимателя суд назначил дополнительную экспертизу. Полиции предстоит прояснить несколько моментов. fedpress.ru »

2020-9-4 16:38

Многоходовка «птичьего короля». Среднеуральская птицефабрика Косилова перешла в контратаку против свердловской власти

Среднеуральская птицефабрика Андрея Косилова в Свердловской области перешла к наступательной борьбе с чиновниками. Компания через суд добивается разрешения на ввод в эксплуатацию очистных сооружений в Среднеуральске и расширения земель под пометохранилищем в Березовском лесничестве. fedpress.ru »

2020-7-22 09:07

«Все четко видно». На ток-шоу Андрея Малахова обсудили ДТП с участием Андрея Косилова

В программе Прямой эфир с Андреем Малаховым на телеканале Россия-1 обсудили ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова znak.com »

2020-7-21 09:55

«У девочки все лицо было разбито». Свидетели по делу Косилова дали показания

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. В суде дал показания водитель, которого обогнал Lexus Андрея Косилова перед аварией. Другой ключевой свидетель, заснявший момент ДТП, в суд не приехал. fedpress.ru »

2020-6-10 08:17

В халяльной продукции агрохолдинга Косилова нашли ДНК свиньи

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге Россельхознадзор проверил продукцию одного из челябинских производителей. Теперь агропромышленному предприятию грозит штраф. fedpress.ru »

2019-10-21 16:38

У пострадавшего в ДТП с участием Андрея Косилова наметилась положительная динамика

Состояние одного из жителей Екатеринбурга, пострадавших в аварии с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, улучшилось znak.com »

2019-8-6 08:56

Ухудшилось состояние жертв аварии с участием Андрея Косилова

ЧЕЛЯБИНСК, 31 июля, ФедералПресс. Водителю Lada Vesta Никите Лаврову, пострадавшему от столкновения с автомобилем Lexus под управлением бывшего вице-губернатора Андрея Косилова, стало хуже. Сейчас он находится в Областной больнице Челябинска. fedpress.ru »

2019-7-31 07:48

Пострадавшую в ДТП с участием Андрея Косилова могут отправить в госпиталь имени Бурденко

Студентку из Екатеринбурга, которая получила серьезную травму головы в аварии с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, могут транспортировать из ОКБ № 3 столицы Южного Урала в московский госпиталь имени Бурденко znak.com »

2019-7-30 20:14

Опасные маневры Андрея Косилова. Авария с участием экс-замглавы региона лишила его перспектив

Резонансное ДТП с участием Андрея Косилова в Аргаяшском районе Челябинской области положило конец слухам о том, что бывший первый вице-губернатор региона может вернуться в политику. Вместо госдолжности экс-чиновник теперь рискует заработать реальный срок. fedpress.ru »

2019-7-30 15:39

Уголовное дело о ДТП с участием Андрея Косилова передали в южноуральский главк

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Уголовное дело, касающееся ДТП с участием Андрея Косилова, передано в следственное управление ГУ МВД по Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2019-7-30 09:33

По факту ДТП с участием Андрея Косилова возбудили уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК 29 июля, ФедералПресс. Против экс-вице-губернатора региона возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. fedpress.ru »

2019-7-29 15:59

Пострадавшую в ДТП с участием Косилова прооперировали в Челябинске и подключили к ИВЛ

В министерстве здравоохранения Челябинской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Аргаяшском районе, которое произошло с участием бывшего вице-губернатора, руководителя агрохолдинга Равис Андрея Косилова znak.com »

2019-7-29 07:59