Над самым высоким вулканом Курил обнаружена термальная аномалия

2022-9-18 06:51

Над вулканом Алаид в Камчатском крае службой мониторинга за активностью камчатских и курильских вулканов обнаружена тепловая аномалия. Цветовой код опасности для авиации изменён с зелёного на жёлтый.

Подробнее читайте на ...

самым высоким вулканом курил обнаружена термальная аномалия

«Не с самым высоким КПД». Отставка Берга была ожидаема и предсказуема

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг 21 марта направил президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке. Юрий Берг руководил регионом начиная с 2010 года. В своем обращении к жителям Оренбуржья о причинах своей отставки теперь уже бывший глава региона ничего не сказал, но пообещал всегда отстаивать интересы Оренбургской области и своих земляков. fedpress.ru »

2019-03-21 13:52

Фото: social.mk.ru

Обнародован рейтинг регионов с самым высоким и низким уровнем безработицы

Эксперты проанализировали данные Росстата и сравнили уровень безработицы в разных регионах России social.mk.ru »

2019-03-18 01:27

Названы регионы России с самым высоким уровнем смертности

В среднем по стране, по итогам 2018 года, на тысячу населения умерло 12,4 человека. Самые высокие показатели смертности в России зафиксированы в Псковской и Тверской областях. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на данные Росстата. Читать далее... life.ru »

2019-03-12 11:30

Названы регионы с самым высоким уровнем безработицы среди молодых

По словам эксперта, в них либо нет работы, либо полученное в вузах и техникумах образование не востребовано. В России есть ряд регионов, в которых безработица среди молодёжи — выпускников учебных заведений в возрасте от 20 до 24 лет — превысила 50%. life.ru »

2019-03-11 11:59

Эксперт прокомментировал рейтинг регионов России с самым высоким уровнем продаж алкоголя

Генеральный директор Клуба профессионалов алкогольного рынка Максим Черниговский в беседе с Nation News прокомментировал рейтинг регионов России с самым высоким уровнем продаж алкоголя. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 19:19

Названы регионы России с самым высоким уровнем продаж алкоголя

Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) составил рейтинг потребления легальной алкогольной продукции в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 02:57

Названы регионы с самым высоким уровнем безработицы

Вместе с тем самый низкий уровень регистрируемой безработицы зафиксирован в Севастополе (0,2%). Наибольшее количество безработных в России живёт в Ингушетии, сообщает RT со ссылкой на данные мониторинга Минтруда. Читать далее... life.ru »

2019-03-01 11:21

Названы регионы России с самым высоким уровнем безработицы

В Минтруде назвали российские регионы с самым высоким и самым низким уровнями безработицы. На начало года самый высокий показатель зафиксирован в Ингушетии (8,7%). Об этом свидетельствуют данные мониторинга Минтруда, с которыми ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-01 08:00

Москва лидирует. Названы регионы с самым высоким качеством жизни

По мнению властей столицы, возглавить рейтинг она смогла благодаря росту реальных зарплат, развитию бизнеса и другим факторам. Москва, Санкт-Петербург и Подмосковье вновь стали лучшими регионами по качеству жизни. life.ru »

2019-02-22 15:29

Эксперты назвали регионы с самым высоким качеством жизни

Эксперты составили рейтинг регионов России по качеству жизни. Ведущие позиции по количеству баллов в списке ожидаемо заняли Москва, Санкт-Петербург и Московская область, сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2019-02-18 22:48

Эксперты определили регионы с самым высоким качеством жизни

Эксперты агентства РИА Рейтинг провели собственное исследование и определили российские регионы с самым высоким качеством жизни. По их мнению первые три места в данном рейтинге, как и год назад, заняли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. В работе специалисты оценивали регионы по 70 показателям, включая не только определенные аспекты жизни, но и многие социальные показатели. По результатам исследования, регионами с самыми худшими условиями для проживания эксперты назвали Забайкальский край, Карачаево-Черкесию и Республику Тыва, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-02-18 06:58