Народный суд над Собчак: как отреагировали в соцсетях на бенефис маньяка Мохова

2021-3-23 21:21

Общественный огонь и разрыв шаблонов вызвала провокация Ксении Собчак. Так "чета Катафалкеров" объясняет народу России, каким она его видит, пишут негодующие в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

народный суд собчак отреагировали соцсетях бенефис маньяка мохова

Фото: tass.ru

В Нью-Йорке активисты провели "народный суд над Трампом" параллельно с его импичментом

Участники акции при этом считают, что в рамках процесса импичмента в Сенате бывший американский лидер, вероятнее всего, будет оправдан tass.ru »

2021-02-11 02:13

Если бы над Чубайсом был народный суд, как в древние времена, народ бы давно показал палец вниз, и на плаху

Думаю, начать нужно обязательно со свежих деяний Чубайса, проверку которых следует провести новому главе «Роснано» вместе со Счетной палатой. А потом, по итогам аудита Счетной палаты было бы неплохо, чтобы и Следственный комитет поработал над те ... regions.ru »

2020-12-04 14:41

На Сахалине автомобильного вора настиг "народный суд" в виде зелёнки

Местные жители не стали вызывать полицейских, ограничившись народным наказанием. В Южно-Сахалинске автомобильного вора раздели и обмазали зелёнкой. Видеоролик с неудачливым злоумышленником разошёлся по соцсетям. Читать далее... life.ru »

2019-07-29 19:18

Фото: znak.com

Суд фактически оставил в частной собственности «народный пляж» на озере Увильды

Аргаяшский районный суд вынес решение по иску прокурора района к собственникам земельных участков на берегу озера Увильды, которые огородили забором проход на пляж, известный как народный или коровий znak.com »

2019-05-27 14:12

Фото: versia.ru

Суд утвердил заочный арест бывшего топ-менеджера банка «Народный кредит» Игоря Стребкова

Басманный суд Москвы, поддержав позицию обвинения, санкционировал заочный арест бывшего топ-менеджера банка «Народный кредит» Игоря Стребкова: на 2 месяца с момента задержания. Защита экс-банкира сообщила, что будет обжаловать решение суда. versia.ru »

2018-05-14 16:00

Активисты ПАРНАС провели народный сход в Новосибирске

В Новосибирске партия ПАРНАС провела пикет, заявленный, правда, как народный сход, против отказа в регистрации партии на выборах в областной парламент. Местный избирком ранее мотивировал отказ избытком недостоверных подписей избирателей. vz.ru »

2015-08-11 20:30