У наших граждан большое чувство юмора, вот они шутя и ответили на вопрос про Солнце с Землей

2017-4-1 17:21

С епископом Егорьевском, к сожалению, согласен. На своем личном примере могу сказать, что хотя в школе результатами и не блистал, отдельные предметы у меня вызывали трудности, но, общаясь с сегодняшней молодежью, чувствую себя весьма уверенно, то ест ...

Подробнее читайте на ...

наших граждан большое чувство юмора шутя ответили солнце

Для наших граждан наличные доллары не актуальны

Сокращение зависимости от американских платежных систем, в общем-то, реально. Но надо понимать, что многие российские граждане выезжают за границу, поэтому наша система должна быть адаптирована к мировой, чтобы люди могли рассчитываться банковскими ... regions.ru »

2017-08-10 11:11

Если предложение Москальковой направлено на совершенствование правовой ответственности наших граждан, его можно было бы рассмотреть

В принципе, если это предложение направлено на совершенствование правовой ответственности наших граждан, если у нас нет промежуточного звена между уголовным и административным наказанием, его можно было бы рассмотреть. Вместе с тем, взятый курс на ... regions.ru »

2016-09-19 12:01

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Гутенев: Зеленый щит изменит качество жизни горожан

Право наших граждан на благоприятную окружающую среду закреплено Конституцией. Однако зачастую подходы, используемые властями и бизнесом по отношению к природным ресурсам, далеки от понятия экологическая культура. vz.ru »

2016-08-24 17:40

Бурджанадзе: Россию заинтересовала идея внеблокового статуса Грузии

Лидер оппозиционного Демократического движения Грузии Нино Бурджанадзе, рассказывая о встрече в Москве со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, заявила, что ее инициатива о внеблоковом статусе вызвала очень большой интерес, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-08-18 16:19

Дональд Трамп: Иммиграционная система США не защищает наших граждан

Кандидат-демократ на пост президента США Дональд Трамп заявил, что американская иммиграционная система не работает и поэтому необходимо временно закрыть доступ в страну мусульманам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-14 02:10

Фото: vz.ru

Политика: В возможности обмена Савченко есть своя логика

Вероятность обмена Надежды Савченко на российских граждан, находящихся в американских тюрьмах, действительно существует. Естественно, сам факт переговоров на эту тему будут отрицать и в Вашингтоне, и в Москве, но если спустя несколько месяцев подобный обмен произойдет, ничего удивительного в этом не будет. vz.ru »

2016-03-29 22:05