В НАТО решили отменить план действий по членству для Украины

В НАТО решили отменить план действий по членству для Украины
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 12:47

Представители стран-членов НАТО приняли решение отменить соблюдение плана действий по членству (ПДЧ) для будущего вступления Украины в альянс. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба.

Подробнее читайте на ...

нато отменить план действий членству украины

НАТО призвало Россию отменить включение Чехии и США в список недружественных стран

Главы стран-членов НАТО в понедельник, 14 июня, призвали Россию исключить США и Чехию из списка недружественных стран. По итогам саммита Североатлантический альянс огласил заявление. argumenti.ru »

2021-06-14 22:06

Фото: gordonua.com

НАТО призвал РФ отменить включение США и Чехии в список недружественных стран

Североатлантический альянс призывает Россию отменить включение США и Чешской Республики в список недружественных стран. Об этом говорится в итоговом коммюнике саммита НАТО, который прошел 14 июня в Брюсселе. gordonua.com »

2021-06-14 19:11

Фото: vz.ru

В мире: Порошенко нашел способ засудить половину Украины

Принятые по инициативе Порошенко поправки к конституции Украины, закрепляющие курс на вступление в ЕС и НАТО, вызвали насмешки своей бредовостью. Однако нельзя сказать, что они полностью бесполезны. vz.ru »

2019-02-09 09:30

Додон планирует отменить соглашение об открытии бюро по связям с НАТО в Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон намерен отменить соглашение об открытии бюро по связям с НАТО в Кишинёве. Об этом он сообщил в интервью RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 11:58

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи протестующих в Германии требуют отменить ввод войск НАТО

Сегодня в Польшу прибыла первая группа американских солдат бронетанковой бригады - 250 военнослужащих были переброшены в рамках операции «Атлантическая решимость» по укреплению восточного фланга НАТО. tvzvezda.ru »

2017-01-08 10:03

Фото: tvzvezda.ru

США должны сократить контингент НАТО и отменить закон Магнитского – Путин

В базе данных Госдумы РФ появился полный текст законопроекта Владимира Путина о приостановке действия соглашения между Россией и США об утилизации плутония. Для возобновления работы в данном направлении Белый дом, как отмечается в документе, должен выполнить ряд условий. tvzvezda.ru »

2016-10-03 17:23