Навальный дал большое интервью The New York Times

2021-8-26 01:19

Навальный из колонии ответил на вопросы о санкциях против России, своем здоровье, распорядке дня и шансах победить Путина. Он призвал россиян голосовать на выборах в Госдуму с помощью "Умного голосования".

Подробнее читайте на ...

навальный дал большое интервью the new york times

Фото: nsn.fm

Навальный дал интервью из колонии и предложил способ победить бедность

В интервью американскому изданию The New York Times (NYT) блогер и оппозиционер Алексей Навальный рассказал, что столкнулся с вопросом бедности во время своего заключения под стражей nsn.fm »

2021-08-25 23:58

Навальный дал указание замять сексуальный скандал сторонников из Весны

Навальный - главный Иуда 21 века. Он предал уже тысячи своих соратников и сторонников, получив при этом намного больше, чем 30 сребреников. Блогер всегда думает только про свои шкурные интересы, а на тех, кто поддался на его манипуляции и пополнил ряды либералов, ему наплевать. Дескать, не барское дело думать про «пушечное мясо». oko-planet.su »

2019-03-04 20:39

Фото: lenta.ru

Навальный дал ответ Золотову

Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. lenta.ru »

2018-10-18 14:49

Фото: lenta.ru

Навальный дал показания по «микрофонному делу»

В Центральном райсуде Новосибирска политик Алексей Навальный дал свидетельские показания по делу, возбужденному против главы местного штаба партии ПАРНАС Леонида Волкова, обвиняемого в воспрепятствовании журналистской деятельности. lenta.ru »

2016-03-25 10:39