Неадекватный пассажир устроил дебош в аэропорту Пулково и попал под статью о хулиганстве

Неадекватный пассажир устроил дебош в аэропорту Пулково и попал под статью о хулиганстве
фото показано с : riafan.ru

2022-12-23 15:17

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который устроил дебош на территории петербургского аэропорта Пулково. Об этом сообщило издание 78.ru.

Подробнее читайте на ...

неадекватный пассажир устроил дебош аэропорту пулково попал статью

Неадекватный пассажир проник в багажный отсек самолёта в Домодедове

24-летнего жителя Калининграда не пустили на рейс в аэропорту Домодедово. Он разозлился на это и решил проникнуть в багажный отсек самолета, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-03-17 13:13

Фото: vz.ru

Неадекватный пассажир напал на сотрудника авиакомпании в аэропорту Шереметьево

Дебошир напал на сотрудника лоукостера Победа в московском аэропорту Шереметьево, его задержала полиция, сообщил представитель авиакомпании. По словам представителя авиакомпании, пассажир пришел к стойке регистрации «Победы» в Шереметьева за 10 минут до ее начала, его попросили подойти попозже. vz.ru »

2022-12-10 14:15

Фото: lenta.ru

Неадекватный пассажир самолета попытался пробраться в бизнес-класс и сорвал рейс

В США неуправляемый пассажир самолета устроил дебош и сорвал рейс авиакомпании Delta Air. По данным портала, это произошло во время полета из Портленда в Атланту в субботу, 3 сентября. Как рассказали очевидцы, мужчине стало плохо в полете — стюардессы предложили ему имбирный эль. lenta.ru »

2022-09-13 05:29

Неадекватный пассажир пригрозил «взорвать гранату» на борту самолета в Домодедово

Пассажир самолета Москва-Краснодар угрожал, что взорвет гранату, после чего его доставили в полицию, сообщает Telegram-канал 112 incident.mk.ru »

2019-12-15 15:20

Неадекватный пассажир набросился на бортпроводника в самолете "Аэрофлота". Видео

Пассажир самолета авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего, по утверждению автора ролика, из Москвы в Тель-Авив, устроил скандал и атаковал бортпроводника, пытавшегося утихомирить разбушевавшегося мужчину. vesti.ru »

2018-08-04 15:06

Неадекватный пассажир хулиганил на борту авиалайнера летевшего в Барнаул, а потом внезапно умер

БАРНАУЛ, 9 февраля, ФедералПресс. На борту самолета, следовавшего из Москвы в Барнаул, скончался один из пассажиров, который во время полета вел себя крайне неадекватно. fedpress.ru »

2018-02-09 10:25

Фото: riafan.ru

Неадекватный пассажир угрожал взорвать севший в «Пулково» из-за непогоды самолет

Самолет, выполнявший рейс Москва-Калининград, из-за непогоды совершил вынужденную посадку в петербургском аэропорту Пулково. Как сообщается, после этого один из пассажиров рейса пригрозил взорвать самолет riafan.ru »

2017-04-04 00:58