Нехватка топлива во Франции привела к отмене более половины броней в отелях

Нехватка топлива во Франции привела к отмене более половины броней в отелях
фото показано с : riafan.ru

2022-10-23 19:27

Туристы массово отказываются от броней в отелях Франции на фоне проблем с заправками в европейской стране, заявил глава Союза профессий и индустрии гостиничного бизнеса (UMIH) Ролан Эги.

Подробнее читайте на ...

нехватка топлива франции привела отмене половины броней отелях

Фото: riafan.ru

Нехватка топлива вынудила кубинские власти отменить парад в честь Международного дня трудящихся

Острая нехватка топлива вынудила кубинские власти отменить парад в честь Международного дня трудящихся, который был назначен на понедельник. Об этом сообщает издание The New York Post. riafan.ru »

2023-05-01 00:32

Фото: riafan.ru

Нехватка топлива вынудила парижские АЗС установить норму на продажу бензина

Парижские АЗС вынуждены ввести норму на продажу бензина. Ограничение связано с нехваткой топлива из-за забастовок на нефтеперерабатывающих заводах. riafan.ru »

2022-10-13 15:50

Нехватка топлива в Ливане, Китае и Индии заставила жителей обогреваться генераторами

Граждане Ливана от отсутствия тепла и света в домах спасаются генераторами. Накануне по всей стране произошла остановка электростанций и отключение света. Энергетический кризис случился после того, как из-за нехватки мазута встали две крупнейшие ТЭС в Дейр-Аммаре и Аль-Захрани. tvzvezda.ru »

2021-10-11 18:33

Нехватка топлива, еды и людей: Британию охватили сразу три кризиса

В супермаркетах Лондона шаром покати, а доставка продуктов занимает немыслимые несколько дней. Такая картина наблюдается по всему королевству. Водителей не хватает для доставки продуктов, как в магазины, так и частным заказчикам. tvzvezda.ru »

2021-09-28 18:44

Фото: lenta.ru

Нехватка топлива вынудила финский самолет сесть в Шереметьево

В московском аэропорту Шереметьево приземлился самолет финской авиакомпании Finnair из-за нехватки топлива. Airbus 350 следовал из вьетнамского города Хошимин в столицу Финляндии Хельсинки. У воздушного судна произошел перерасход топлива из-за непредвиденного изменения маршрута. lenta.ru »

2017-01-26 18:49

Причиной авиакатастрофы в Колумбии могла стать нехватка топлива

Ранее стало известно, что пилот разбившегося самолета Мигель Кирога сообщил диспетчеру о нехватке топлива всего за несколько минут до катастрофы. news.yandex.ru »

2016-12-01 07:57

Самолет Эрдогана от уничтожения спасла нехватка топлива у мятежников

Истребитель F-16 собирался сбить самолет президента Турции Тайипа Эрдогана во время попытки вооруженного переворота в стране, однако этому помешала нехватка топлива. Как сообщает газета Yeni Safak, Эрдоган узнал о попытке переворота во время отдыха в курортном городе Мармарис. news.yandex.ru »

2016-08-04 20:02

Фото: ntv.ru

Самолет Эрдогана от уничтожения спасла нехватка топлива у мятежников

Истребитель F-16 собирался сбить самолет президента Турции Тайипа Эрдогана во время попытки вооруженного переворота в стране, однако этому помешала нехватка топлива. ntv.ru »

2016-08-04 20:02