Неизвестные хакеры угрожают удалить информацию со всех iPhone

Неизвестные хакеры угрожают удалить информацию со всех iPhone
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 01:47

Хакеры, утверждающие, что они являются частью группы Turkish Crime Family, пригрозили полностью стереть все данные с выбранных ими iPhone, если компания Apple откажется заплатить им выкуп

Подробнее читайте на ...

неизвестные хакеры угрожают удалить информацию iphone

Неизвестные хакеры взломали "Яндекс" в конце 2018 года

Кибератака проводилась при помощи шпионской программы, к разработке которой имеют отношения США, Великобритания и еще три западных страны. "Яндекс" отрицает нанесенный урон. dw.de »

2019-06-28 00:56

Неизвестные хакеры собираются продать информацию о полицейских и сотрудниках ФБР США

Неизвестные хакеры похитили информацию о тысячах сотрудников правоохранительных органов и федеральных служб Соединённых Штатов и собираются её продать. По данным источника, хакерам удалось получить свободный доступ к сетевым ресурсам ассоциации, связанной с Академией ФБР в Куантико. argumenti.ru »

2019-04-13 15:28

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестные хакеры украли секретные данные минобороны Японии

Министерство обороны Японии атаковали неизвестные хакеры. Как заявили в ведомстве, попытка проникнуть в компьютерную систему ведомства, а также сил самообороны, была зафиксирована еще в сентябре, однако известно о ней стало лишь недавно. tvzvezda.ru »

2016-11-28 07:23

Фото: lenta.ru

Неизвестные хакеры попытались заразить компьютеры в штабе Трампа вирусом

Хакеры попытались взломать компьютеры в штабе кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Как минимум с одной электронной почты сотрудника отправлялись письма с вредоносным содержимым. lenta.ru »

2016-08-19 13:20

Неизвестные хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2

Неизвестные хакеры украли логины и пароли более чем у 1,9 миллиона пользователей форума Dota 2 Dev. Согласно докладу Leaked Source, сам взлом был совершен 10 июля. По словам сотрудников Ubergizmo, данное происшествие немного настораживает, потому что это произошло месяц назад, и никто ничего не заметил. lenta.ru »

2016-08-11 00:13

Фото: informvest.net

Неизвестные хакеры атаковали десятки банков от имени ЦБ

15 марта хакеры атаковали российские банки, рассылая под видом писем от ЦБ вредоносные вирусы. Для проведения массированной атаки злоумышленники использовали доменное имя fincert. net, заранее собрав немалую базу контактов. informvest.net »

2016-03-17 01:12