Некоторым регионам России предрекли по-сентябрьски теплую погоду

Некоторым регионам России предрекли по-сентябрьски теплую погоду
фото показано с : lenta.ru

2023-10-18 07:54

В ближайшие дни в части регионов России температура воздуха будет значительно превышать норму, предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, жителей Кемеровской и Иркутской областей, Красноярского края и других регионов азиатской части страны ждет по-сентябрьски теплая погода.

Подробнее читайте на ...

некоторым регионам россии предрекли по-сентябрьски теплую погоду

Фото: lenta.ru

Некоторым регионам России предрекли аномальную температуру

Аномальная температура, которая превышает норму на 7-14 градусов, ожидается в некоторых регионах России, включая Мурманскую, Архангельскую и Свердловскую области. Такое развитие событий предрек научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В некоторые регионы может прийти мощное тепло. lenta.ru »

2023-05-24 08:46

Фото: lenta.ru

Некоторым регионам Казахстана вернут наличные деньги в банкоматы

В спокойных городах и областях Казахстана снова заработают банкоматы. Национальный банк республики выпустил заявление, что с 8 января наличные деньги вернут в банкоматы Актюбинской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской областей, а также городов Шымкент, Актау и Туркестан. lenta.ru »

2022-01-08 12:13

Фото: mirnov.ru

Некоторым российским регионам грозит дефицит воды

Специалисты Всероссийского НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС РФ предупредили, что жара и малое количество осадков привели к снижению уровня Цимлянского водохранилища, а это грозит нарушениями водоснабжения Волгоградской и Ростовской областей. mirnov.ru »

2021-08-25 13:11

Фото: nsn.fm

Синоптики пообещали некоторым регионам РФ дожди и шквалистый ветер

Крым, Ставропольский край, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Карелию, Туву, Красноярский край, а также Псковскую, Новгородскую, Ленинградскую, Иркутскую области в понедельник и вторник ожидают сильные дожди nsn.fm »

2021-08-16 14:57

Фото: vz.ru

Синоптик пообещал сюрприз некоторым регионам России на майские праздники

Погода готовит сюрпризы в праздничные дни для жителей северных регионов России, температура там будет выше нормы на 10-12 градусов, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Северянам, можно сказать, повезло. vz.ru »

2021-05-01 11:59

В Гидрометцентре заявили, что некоторым регионам может угрожать летняя засуха

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, риски летней засухи сформировались из-за дефицита продуктивной влаги в почве tass.ru »

2021-04-04 21:33

Фото: rosbalt.ru

Синоптики пообещали некоторым регионам России аномальное тепло

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал об аномальном тепле в некоторых регионах России. Его слова передает РИА Новости. Согласно... rosbalt.ru »

2021-04-03 09:58

Глава ЦБ предложила продлить льготную ипотеку некоторым регионам

Антикризисную программу льготной ипотеки на покупку жилья в новостройках можно продлить без негативных эффектов в 24 регионах, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина. vesti.ru »

2021-03-11 07:40

Трамп заявил, что из-за демократов некоторым регионам США приходится покупать нефть в РФ

По словам американского лидера, в Новой Англии самые высокие издержки на энергетику в США tass.ru »

2020-08-29 03:31

Синоптики обещают дождливый май некоторым регионам России

Сильные дожди ожидаются в Смоленской, Брянской, Калужской, Орловской, Курской и Белгородской областях, Якутии, Хабаровском крае, Приморье и на Сахалине tass.ru »

2020-05-01 12:03

Кабмин распределит средства некоторым регионам РФ на доплаты к пенсиям

Также правительство обсудит законопроект, закрепляющий в бюджетном законодательстве подходы к определению долговой устойчивости регионов tass.ru »

2018-12-12 00:18