Необходимо ли делать прививку от коронавируса COVID-19, если есть антитела

2021-8-25 22:52

Россиянам рассказали, стоит ли вакцинироваться, если есть антитела к коронавирусной инфекции. Представители ВОЗ, Минздрава РФ и учёные из Чикагского университета считают, что граждане должны сделать прививку через 6 месяцев после перенесённой болезни или первичной вакцинации, даже если в организме остались антитела.

Подробнее читайте на ...

необходимо прививку коронавируса covid-19 антитела

Фото: znak.com

Путин призвал уважать права невакцинированных россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо следить за правами россиян, которые не могут сделать прививку от COVID-19 из-за противопоказаний znak.com »

2021-07-21 18:38

Иммунологи назвали категорию людей, которым жизненно необходимо сделать прививку от коронавируса

Врач-иммунолог Владимир Болибок рассказал, кому необходимо пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. По его словам, заболевание доя таких людей будет нести тяжёлые последствия, вплоть до летального исхода. argumenti.ru »

2021-06-03 18:49

Как поставить прививку и от коронавируса, и от клещевого энцефалита рассказала екатеринбургский эпидемиолог

Эпидемиолог ЦГКБ №3 Светлана Медведева рассказала на что обратить внимание, если хочешь поставить прививку и от коронавируса, и от клещевого энцефалита. Одновременно их ставить нельзя, поскольку иммунитету нужно время для выработки антител. justmedia.ru »

2021-03-31 10:32

Какие категории москвичей добавлены в список получателей вакцины от COVID?

Прививаться уже начали и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, при которых необходимо строго соблюдать домашний режим. aif.ru »

2021-01-13 00:39

Фото: rosbalt.ru

Минздрав дополнил список лиц, которым необходимо поставить прививку от гриппа

Минздрав РФ добавил в национальный календарь профилактических прививок список лиц, которые должны ставить прививку от гриппа. Данный указ размещен на интернет-портале... rosbalt.ru »

2020-10-12 23:00