Невеста назвала Red Wings худшей авиакомпанией из-за сорванной свадьбы

Невеста назвала Red Wings худшей авиакомпанией из-за сорванной свадьбы
фото показано с : lenta.ru

2023-11-10 14:12

Невеста назвала Red Wings худшей авиакомпанией и пожелала ее закрытия из-за сорванной в результате поломки самолета свадьбы. По словам девушки, ее родители не смогли прилететь из Москвы на регистрацию брака в Батуми из-за того, что на борту обнаружилась неисправность и ему пришлось вернуться в аэропорт вылета.

Подробнее читайте на ...

невеста назвала red wings худшей авиакомпанией сорванной свадьбы

Фото: riafan.ru

Невеста Филиппа Киркорова назвала причину, из-за которой не вышла замуж за артиста

Диджей Катя Гусева могла стать женой короля эстрады Филиппа Киркорова. Она озвучила причину, из-за которой не вышла замуж за артиста. riafan.ru »

2022-10-14 07:04

Фото: versia.ru

Невеста Джулиана Ассанжа назвала дату их свадьбы с основателем WikiLeaks

В ноябре прошлого года Стелла Морис сообщила о том, что они с Джулианом Ассанжем, являющимся основателем WikiLeaks, официально подали заявление о заключении брака. versia.ru »

2022-03-13 11:11

Невеста Ассанжа назвала большой ошибкой правосудия разрешение на экстрадицию в США

Стелла Моррис заявила, что намерена оспорить этот вердикт суда Лондона. Она недоумевает, как можно отправить человека в страну, "которая замышляла его убийство". life.ru »

2021-12-10 14:20

Фото: lenta.ru

Невеста российского миллиардера назвала одежду для беременных жуткой

Невеста российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова назвала одежду для беременных жуткой и снискала поддержку в сети. На размещенном кадре 34-летняя модель запечатлена на балийской вилле в бежевом облегающем платье с разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-02-12 17:39

Фото: nation-news.ru

Невеста Константина Ивлева назвала дату свадьбы с шеф-поваром

Телеведущий и главный шеф-повар страны Константин Ивлев возьмет в жены журналистку Леру Куденкову. Предложение он сделал недавно, а невеста уже намекнула на скорую свадьбу. nation-news.ru »

2021-02-11 20:49

Невеста весом в 270 кг назвала варварством требовать от граждан талию в 90 см

По мнению женщины, если лишний вес человека связан с каким-либо недугом, такое ограничение лишь ухудшит его положение, вызвав стресс и различные сбои в организме. Наталья Руденко, известная как невеста весом в 270 килограммов, вступилась за полных людей, у которых талия больше 90 сантиметров. life.ru »

2019-02-21 17:30