Невеста Ассанжа назвала дату свадьбы с основателем WikiLeaks

Невеста Ассанжа назвала дату свадьбы с основателем WikiLeaks
фото показано с : aif.ru

2022-3-13 04:38

Церемония состоится в британской тюрьме Белмарш.

Невеста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис заявила, что их свадьба запланирована на 23 марта, передает РИА Новости.«Новость о свадьбе: Белмарш запланировал нашу свадьбу!! Среда, 23 марта, 13.00», — написала она.В конце ноября прошлого года Морис сообщила, что они с Ассанжем, находящимся в британской тюрьме Белмарш, официально подали заявление о заключении брака.Ассанжа обвиняют в раскрытии секретной информации и шпионаже. Ему грозит до 175 лет тюремного заключения.Ранее сообщалось, что Джулиан Ассанж подал прошение об обжаловании решения суда по экстрадиции в Соединенные Штаты.

Подробнее читайте на ...

невеста ассанжа назвала дату свадьбы основателем wikileaks

Невеста Ассанжа обвинила посла Австралии в Великобритании в сотрудничестве с ЦРУ

Стелла Моррис связала нерешительную позицию властей Австралии по делу основателя WikiLeaks, экстрадиции которого добивается Белый дом, с желанием Канберры сохранить партнерские отношения с Вашингтоном tass.ru »

2022-01-18 23:35

Невеста Ассанжа возмущена решением суда Лондона выдать его США

Невеста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис возмущена решением суда в Великобритании, разрешившего выдать его Соединённым Штатам Америки. О том, что Высокий суд Лондона удовлетворил апелляцию США об экстрадиции Ассанжа, стало известно сегодня. argumenti.ru »

2021-12-10 15:20

Невеста Ассанжа назвала большой ошибкой правосудия разрешение на экстрадицию в США

Стелла Моррис заявила, что намерена оспорить этот вердикт суда Лондона. Она недоумевает, как можно отправить человека в страну, "которая замышляла его убийство". life.ru »

2021-12-10 14:20

Фото: lenta.ru

Невеста Ассанжа оценила возможную экстрадицию основателя WikiLeaks

Невеста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис выразила уверенность в невозможности экстрадиции журналиста. «После разоблачения того, что ЦРУ замышляло убить Джулиана в посольстве, было бы совершенно непостижимо, что Великобритания когда-либо согласится на экстрадицию», — заявила она. lenta.ru »

2021-10-24 05:42

Фото: nsn.fm

Невеста Ассанжа раскритиковала ЦРУ за желание его убить

Согласие суда Великобритании с выдачей основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа США после разоблачений о том, что ЦРУ якобы планировало похитить и убить его в 2017 году, когда он скрывался в посольстве Эквадора в Лондоне, было бы «совершенно непостижимым», сообщает РИА Новости со ссылкой на невесту Ассанжа Стеллу Морис nsn.fm »

2021-10-24 04:02

Фото: versia.ru

Невеста Ассанжа рассказала о планах пары пожениться в тюрьме

Стелла Моррис и Джулиан Ассанж начали строить свои отношения ещё тогда, когда мужчина скрывался в посольстве Эквадора в Лондоне. Сейчас у пары два сына. versia.ru »

2021-06-26 14:41

Невеста Ассанжа заявила, что они планируют сочетаться браком в тюрьме

Невеста основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Моррис в рамках разговора с журналистами в субботу заявила, что они с возлюбленным планируют официально вступить в брак в тюрьме. argumenti.ru »

2021-06-26 14:00