Новейшее оружие России превосходит разработки Пентагона — СМИ

Новейшее оружие России превосходит разработки Пентагона — СМИ
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-14 20:17

Авторитетный колумнист из США считает, что новейшие разработки России в плане доставки ядерного оружия значительно превосходят аналоги Пентагона по качеству.

Подробнее читайте на ...

новейшее оружие россии превосходит разработки пентагона сми

Новейшее оружие России сорвало планы Киева по контрнаступлению

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Современные планирующие авиабомбы, применяемые Россией в зоне спецоперации, вынудили Киев пересмотреть планы по контрнаступлению ВСУ. Об этом сообщает издание Telegraph. fedpress.ru »

2023-05-08 01:44

Новейшее оружие, борьба с COVID-19, Победа в ВОВ: тематический поезд Минобороны прибыл в Великий Новгород

В рамках военно-патриотической акции «Мы - армия страны! Мы - армия народа!» в Великий Новгород прибыл тематический поезд Министерства обороны. Вагоны поезда оборудованы под музейную экспозицию, посвященную Победе в Великой Отечественной войне, современному российскому оружию и Вооруженным силам нашей страны. tvzvezda.ru »

2021-04-28 11:17

Новейшее оружие России испытают в этом году под Астраханью

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области в 2019 году будет испытано около 200 образцов новейшего российского вооружения. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Приоритетными направлениями работы полигона в 2019 году станут защита военных объектов и техники от систем разведки и наведения высокоточного оружия, развитие испытательного оборудования для перспективных образцов вооружения. tvzvezda.ru »

2019-01-01 18:00

Новейшее оружие России нивелирует космические угрозы США

Создаваемое в России новейшее оружие в значительной степени нивелирует потенциальные угрозы, способные возникнуть в случае реализации планов США по использованию космического пространства в военных целях. vesti.ru »

2018-03-24 16:58

Новейшее оружие НАТО найдено на складе ИГ в Сирии

Сирийские военные обнаружили на захваченном крупнейшем складе боевиков ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) новейшие образцы вооружения НАТО из США, Бельгии и Великобритании. news.yandex.ru »

2017-10-24 09:48