В Новосибирске задержали пытавшихся поджечь магазины товаров для военных

В Новосибирске задержали пытавшихся поджечь магазины товаров для военных
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 10:38

Полицейские не назвали число подозреваемых.

Полицейские задержали подозреваемых в попытках поджечь магазины товаров для военнослужащих в Новосибирске, сообщило ГУ МВД РФ по региону.Ведомство отметило, что возбуждены уголовные дела и что проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Число злоумышленников не назвали.Как ранее заявил начальник ГУ МЧС по региону Виктор Орлов, попытки поджогов произошли в ночь на субботу, 23 марта. Преступники хотели поджечь два магазина, но распространения горения не произошло и из людей никто не пострадал.На прошлой неделе также сообщалось о задержании девушки в Кирове, которая пыталась поджечь здание регионального правительства в городе. По некоторым данным, неизвестные пообещали ей за это вернуть ранее украденные 4 миллиона рублей.

Подробнее читайте на ...

новосибирске задержали пытавшихся поджечь магазины товаров военных

В Новосибирске задержали регионального министра энергетики и ЖКХ

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирске задержали министра энергетики и ЖКХ Дениса Архипова. Информацию «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2024-03-20 12:40

Фото: vz.ru

В Новосибирске задержали выбросившую младенца в мусорный контейнер мать

В Новосибирске полиция задержала местную жительницу, новорожденного ребенка которой обнаружили в мусорном контейнере, сообщили в региональном Следственном комитете. Следователи допросили 22-летнюю подозреваемую и свидетелей, назначил судебные экспертизы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-17 18:00

В Новосибирске задержали четверых мужчин, похитивших подростка в кафе

По данным следствия, подозреваемые потребовали у несовершеннолетнего потерпевшего передать им денежные средства и похитили находящиеся у него на банковской карте деньги tass.ru »

2024-02-01 17:21

В Новосибирске задержали подозреваемого в насилии над семилетней девочкой

В ближайшее время СК обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-12-27 10:27

В Новосибирске задержали замначальника городского управления полиции

В Новосибирске задержан заместитель начальника управления МВД по городу Александр Захаров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-12-06 07:56

В Новосибирске задержали серийного квартирного вора, похитившего вещи почти на миллион

НОВОСИБИРСК, 29 июля, ФедералПресс. Серийного вора поймали в Новосибирске – преступник похищал деньги и ювелирные изделия из квартир. Ущерб от его действий оценили в 700 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-07-29 11:14

В Новосибирске задержали участников банды подростков «Ашановские»

НОВОСИБИРСК, 29 мая, ФедералПресс. Четверо несовершеннолетних подростков задержаны за вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2023-05-29 07:40

В Новосибирске задержали крупного застройщика

В начале апреля СК возбудил уголовное дело по факту мошенничества с деньгами дольщиков при строительстве двух домов, под подозрение попала группа компаний "Дискус", владельцем которой является депутат горсовета Алексей Джулай tass.ru »

2023-04-16 10:55