Новости Новороссии: Порошенко не одобрил переговоры Савченко с ДНР и ЛНР, Луганск обвинил ВСУ в обстрелах

Новости Новороссии: Порошенко не одобрил переговоры Савченко с ДНР и ЛНР, Луганск обвинил ВСУ в обстрелах
фото показано с : riafan.ru

2016-12-15 11:00

Петр Порошенко высказался по поводу встречи Надежды Савченко с главами республик Донбасса Александром Захарченко и Игорем Плотницким. ВСУ дважды открывали огонь по территории ЛНР. МВД ДНР расследует расстрел киевскими силовиками мирных жителей на КПП вблизи Горловки.

Подробнее читайте на ...

новороссии порошенко одобрил переговоры савченко днр лнр луганск

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Порошенко позвал Маккейна в Донбасс, роль бойца ДНР закрыла Цапнику путь в Киев

Петр Порошенко намерен показать американским сенаторам реальное положение дел в Донбассе. По данным оборонного ведомства ЛНР, ВСУ шесть раз за сутки нарушили режим перемирия. Российскому актеру Яну Цапнику запретили въезд в Украину из-за роли ополченца ДНР в фильме «Военный корреспондент». riafan.ru »

2016-12-31 11:02

Фото: tvc.ru

В ДНР назвали заявления Порошенко о Новороссии глупостью

В Донецкой народной республике назвали бредом высказывание украинского президента Петра Порошенко, в котором он сравнил Новороссию с Мордором. "Из Мордора выходили армии на захват соседних земель, а не наоборот. tvc.ru »

2015-08-24 18:03

Фото: russian.rt.com

Порошенко увидел «Мордор» в Новороссии

Так называемая «Новороссия», о которой говорит российская пропаганда — это такое же фантастическое образование, как и «Мордор» в книгах Джона Толкиена, подчеркнул президент Петр Порошенко в своей речи к Дню независимости Украины. russian.rt.com »

2015-08-24 16:45