Новости на "России 24". Прививка шаговой доступности: ФАПы и выездные бригады на селе

2021-4-25 09:12

В России растет количество мест, где можно защититься от коронавируса COVID-19. Процедура бесплатная, запись на прививку идет через портал Госуслуги. Информацию о прививочной кампании и о самой процедуре публикуют на сайте вакцина.стопкоронавирус.рф.

В России растет количество мест, где можно защититься от коронавируса COVID-19. Процедура бесплатная, запись на прививку идет через портал Госуслуги. Информацию о прививочной кампании и о самой процедуре публикуют на сайте вакцина.стопкоронавирус.рф.

Подробнее читайте на ...

россии прививка шаговой доступности фапы выездные бригады селе

Новости на "России 24". Прививка в выходной: желающие идут плотным потоком

В России за минувшие сутки выявили 8 817 новых случаев заражения коронавирусом. Это свежие данные от оперативного штаба. Наиболее высокий показатель среди всех российских регионов – в Москве: чуть более 1 900 заболевших. vesti.ru »

2021-04-04 15:53

Фото: forbes.ru

Прививка от карантина: зачем чиновники в России хотят ввести «иммунные паспорта» и почему не могут договориться

С начала года чиновники публично высказываются о перспективах появления в России «иммунных паспортов» и прививочных сертификатов. Заявления иногда противоречат друг другу. Изначально российские чиновники говорили о выдаче сертификатов, чтобы облегчить въезд в другие страны, но столкнулись с проблемой — у разных стран разные требования к въезду. Что обсуждается сейчас? forbes.ru »

2021-01-21 13:14

Фото: vestikavkaza.ru

В России появилась прививка от коронавируса для лиц старше 60 лет

Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" признана Минздравом безопасной для граждан старше 60 лет. Об этом сегодня рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко. Таким образом, уточнил Мурашко в выступлении на … vestikavkaza.ru »

2020-12-26 12:08

Фото: russian.rt.com

Прививка для бизнеса: правительство России может снизить льготные ставки по кредитам для предпринимателей до 7% годовых

Правительство России планирует в 2021 году снизить ставку по льготным кредитам бизнесу с 8,5% до уровня не выше 7% годовых. Об этом заявил первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. По мнению экспертов, вместе с другими мерами господдержки инициатива поможет предпринимателям нарастить фонды оплаты труда и быстрее вернуться к докризисным показателям работы. russian.rt.com »

2020-09-23 21:13

Фото: 5-tv.ru

Видео: В России может появиться обязательная прививка от ВПЧ

Прививку от вируса папилломы человека (ВПЧ) предлагают включить в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. 5-tv.ru »

2019-06-20 08:29

Фото: novayagazeta.ru

Прививка от диктатуры. В Литве действует самый большой за пределами России музей советских скульптур под открытым небом

В Литве действует самый большой за пределами России музей советских скульптур под открытым небом novayagazeta.ru »

2018-01-20 22:36

Лавров заявил о стремлении НАТО оторвать все больше стран от России

НАТО хочет вовлечь в свои ряды все больше стран, оторвать их от России, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на форуме Территория смыслов на Клязьме. «Они отказались от нашего предложения обеспечить неделимость безопасности: безопасность не может быть обеспечена за счет других. vz.ru »

2016-07-22 12:53