Новости на "России 24". У резиденции, где встречались Саркисян и Пашинян, случились стычки

2021-3-13 19:27

Демонстранты, собравшиеся в центре Еревана, в очередной раз требуют отставки Николы Пашиняна. На этот раз выступление приурочено к встрече премьер-министра с главой государства – ожидается, что премьер и президент обсудят внутриполитическую ситуацию в Армении.

Демонстранты, собравшиеся в центре Еревана, в очередной раз требуют отставки Николы Пашиняна. На этот раз выступление приурочено к встрече премьер-министра с главой государства – ожидается, что премьер и президент обсудят внутриполитическую ситуацию в Армении.

Подробнее читайте на ...

россии резиденции встречались саркисян пашинян случились стычки

Российские дипломаты дали оценку действиям взломщиков из госдепа

Заведующий консульским отделом посольства России в Соединенных Штатах Николай Пукалов дал правовую оценку действиям представителей госдепа США, взломавших замки в резиденции генерального консула России в Сиэтле. vz.ru »

2018-04-26 01:33

Фото: russian.rt.com

Представители властей США вошли в здание резиденции генконсула России в Сиэтле

Представители правоохранительных органов США проникли в принадлежащее России здание в Сиэтле, где располагалась резиденция генконсула РФ. Дипломаты покинули здание 24 апреля, автоколонна перевезла людей и имущество в Вашингтон, Нью-Йорк и Хьюстон. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 21:36

Фото: vz.ru

Власти США вошли в здание резиденции генконсула России в Сиэтле

Представители американских властей вошли в здание закрытой резиденции генконсула России в Сиэтле, в помещениях включили свет. Посольство России в США в то же время отмечает, что Москва не давала согласия на снятие неприкосновенности со своей собственности в Сиэтле, имеет право на адекватный ответ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-25 20:46

Фото: russian.rt.com

Представители США вошли в здание резиденции генконсула России в Сиэтле

Представители американских властей вошли в здание закрытой резиденции генерального консула в Сиэтле. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 20:38

Фото: vz.ru

Власти США ворвались на территорию резиденции генконсула России в Сиэтле

Представители американских властей вошли на территорию резиденции генконсула России в Сиэтле и теперь пытаются попасть в здание. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось о попытках представителей властей США открыть ворота резиденции. vz.ru »

2018-04-25 20:10

Фото: vz.ru

Власти США пытаются прорваться в резиденцию генконсула России в Сиэтле

К закрытой резиденции генконсула России в Сиэтле прибыли представители властей США, они пытаются открыть ворота. Посольство России в США заявило, что действия американских властей это недружественный шаг. vz.ru »

2018-04-25 19:58

Представители властей США приехали к закрытой резиденции генконсула России в Сиэтле

Представители властей США приехали к закрытой резиденции генконсула России в Сиэтле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 19:46

Фото: aif.ru

США лишили неприкосновенности здание резиденции генконсула России в Сиэтле

В понедельник Вашингтон заявил о высылке 60 российских дипломатов и о закрытии генерального консульства России в Сиэтле aif.ru »

2018-03-30 02:44

В Госдепе пообещали обеспечить безопасность резиденции генконсула России в Сиэтле

Госдепартамент США обещает обеспечивать безопасность изымаемой резиденции генконсула России в Сиэтле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-29 00:59

В резиденции Деда Мороза зажгли первую новогоднюю ёлку России

В день рождения Деда Мороза в его резиденции в 12 км от города Великий Устюг зажгли первую в России новогоднюю ёлку, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 18:47

Фото: russian.rt.com

Видеокадры взлома резиденции при консульстве России в Сан-Франциско

Под присмотром полиции американской стороной был осуществлён взлом замка на двери российского дипломатического объекта в Сан-Франциско. Накануне дипломаты вывезли из здания последние вещи — власти США поставили условие, что резиденция при консульстве России должна быть освобождена ко 2 октября. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 21:16

Фото: russian.rt.com

Закрытие официальной резиденции при консульстве России в Сан-Франциско

В Сан-Франциско закрывается официальная резиденция при консульстве России, накануне оттуда были вывезены последние вещи дипломатов. Ранее власти США поставили условие, чтобы здание было освобождено ко 2 октября. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 13:02

Фото: 5-tv.ru

Фигурант дела о хищениях при строительстве резиденции президента России признал свою вину

Сегодня в Мосгорсуде предприниматель Сергей Литвинов, обвиняемый по делу о хищении 225 млн рублей, выделенных на строительство резиденции президента РФ, полностью признал свою вину и попросил о смягчении меры пресечения. 5-tv.ru »

2017-09-13 15:37