Новости на "России 24". "Спутник V" с доставкой на дом: Тамбовская область защищается от вируса

2021-3-26 06:05

Вакцинация охватывает всё новые районы и группы жителей в нашей стране. Так, в Тамбовской области после врачей и педагогов делают главный упор на пожилых жителей, их в регионе едва ли не треть. Тысячи доз используют день за днём, к концу апреля доля привитых в области должна вырасти до 40 процентов.

Вакцинация охватывает всё новые районы и группы жителей в нашей стране. Так, в Тамбовской области после врачей и педагогов делают главный упор на пожилых жителей, их в регионе едва ли не треть. Тысячи доз используют день за днём, к концу апреля доля привитых в области должна вырасти до 40 процентов. Для кого-то вакцина – единственный способ избавиться от длительного одиночества.

Подробнее читайте на ...

россии спутник доставкой дом тамбовская область защищается вируса

Фото: vestikavkaza.ru

У России будет "Спутник V" в виде спрея

В России стартует вторая фаза испытаний назального спрея - антикоронавирусной вакцины "Спутник V", - одобрение на ее проведение дал Минздрав России. По данным госреестра разрешенных клинических исследований, разрешение … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 12:24

Новости на "России 24". "Спутник V" дает отпор штамму "дельта" в 83 процентах случаев

"Спутнику V", которому сегодня ровно год, за мировым признанием далеко ходить не надо. 69 стран российский препарат уже используют и делятся результатами. vesti.ru »

2021-08-12 01:11

Новости на "России 24". "Спутник V" переубедил скептиков

Российский препарат "Спутник V" – одна из самых востребованных вакцин в мире, об этом уже можно сказать официально. Об этом заявил в ходе просветительского марафона "Новое знание" премьер-министр РФ Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-05-22 12:30

Новости на "России 24". В России зарегистрирована однокомпонентная вакцина "Спутник Лайт"

В России зарегистрирована еще одна вакцина от коронавируса. Речь идет о препарате "Спутник Лайт". Достаточно всего одного укола, чтобы защитить человека от COVID-19. vesti.ru »

2021-05-06 15:13

Новости на "России 24". "Спутник V" – надежда для мира

В Сербии началось производство вакцины от коронавируса "Спутник V". В Аргентине также отметили эффективность российского препарата. В Бельгии и Швейцарии начинается поэтапное смягчение ограничений. В Португалии вновь продлевается режим ЧС. vesti.ru »

2021-04-15 07:04

Новости на "России 24". "Спутник V" стал причиной политических кризисов в Европе

Российский фонд прямых инвестиций просит Словакию вернуть партию вакцины "Спутник V", поставленную в страну. Представители РФПИ объясняют, что Братислава нарушила условия контракта, и препарат будет передан в другие страны. vesti.ru »

2021-04-09 00:25

Норвегия: Евросоюзу придется идти на поклон к России за "Спутником V"

По мнению норвежских СМИ, Евросоюзу придется обращаться к России с просьбой о поставках препарата "Спутник V". Сейчас некоторые страны Европы называют российскую вакцину спасением. vesti.ru »

2021-03-28 06:15

Новости на "России 24". "Спутник V" готовы производить шведские компании

Правительство Швеции поручило Агентству по инновациям Vinnova изучить возможность организации производства в стране российской вакцины против коронавируса "Спутник V". О готовности производить препарат уже заявили несколько шведских компаний. vesti.ru »

2021-03-21 06:04

Новости на "России 24". "Спутник V": Австрия пока обсуждает, Молдавия уже зарегистрировала

Президент России Владимир Путин и канцлер Австрии Себастьян Курц обсудили в телефонном разговоре борьбу с пандемией, в том числе возможные поставки российской вакцины "Спутник V" в республику и совместное производство препарата. Тем временем "Спутник V" прошел регистрацию в Молдавии. vesti.ru »

2021-02-26 16:50

Новости на "России 24". "Спутник V" стал причиной разногласий в словацком правительстве

Российская вакцина вызвала жаркие споры в словацком правительстве. Тем временем в Италии проходят памятные мероприятия спустя год после начала эпидемии. vesti.ru »

2021-02-22 06:20