Результатов: 26

Нагорных уверен, что Дзюба расстроит скептиков игрой за "Локомотив" в новом сезоне

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба расстроит скептиков в следующем сезоне. Как заявил председатель совета директоров московского клуба Юрий Нагорных, футболист готов к любым вызовам, так как является одним из лучших в истории современного футбола. life.ru »

2023-6-19 23:21

10 аффирмаций, которые, к удивлению всех скептиков, реально помогают исполнять мечты

А вы знаете, что такое аффирмации? Ничего интересного... всего лишь прикладной инструмент для достижения мечты или цели. Рассказываем, что это такое, и даём примеры, как волшебство использовать в своей жизни. life.ru »

2023-5-23 16:00

Очередное видео НЛО поставило в тупик даже самых прожжённых скептиков

Когда герой этого материала из Сент-Олбанс устанавливал на дверь смарт-звонок, он планировал отслеживать, кто приходит к нему. Запечатлеть вмешательство инопланетян он никак не планировал... life.ru »

2021-11-17 12:41

Новости на "России 24". "Спутник V" переубедил скептиков

Российский препарат "Спутник V" – одна из самых востребованных вакцин в мире, об этом уже можно сказать официально. Об этом заявил в ходе просветительского марафона "Новое знание" премьер-министр РФ Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-5-22 12:30

Kurier: от политических убеждений до боязни побочных эффектов — прививочных скептиков больше всего в Европе

Несмотря на эффективность вакцины от коронавируса, скептицизм в отношении прививок в Европе растёт, сообщает Kurier. Причин уклонения от вакцинации множество: начиная с боязни побочных эффектов и отсутствия страха перед заражением и заканчивая политическими взглядами. russian.rt.com »

2021-1-4 05:55

Kurier: от политических убежений до боязни побочных эффектов — прививочных скептиков больше всего в Европе

Несмотря на эффективность вакцины от коронавируса, скептицизм в отношении прививок в Европе растёт, сообщает Kurier. Причин уклонения от вакцинации множество: начиная с боязни побочных эффектов и отсутствия страха перед заражением и заканчивая политическими взглядами. russian.rt.com »

2021-1-3 18:31

Исмаилов: я намеренно расстроил скептиков в бою с Александром Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов обратился к тем, кто до боя сомневался в его победе над соотечественником Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 22:24

10 мистических явлений, которые попали на камеру и потрясли даже скептиков

Пользователи Сети утверждают, что им удалось поймать в объективы своих камер призраков умерших людей, ангелов-хранителей или злобных духов. Даже скептики не могут объяснить, что изображено на этих фотографиях. life.ru »

2019-5-2 12:30

Экстрасенсы впервые ответили на каверзные вопросы скептиков

Сглаз — это кодовое название ненависти. Порча иногда «работает» во благо. Лучшая защита — это отсутствие защиты. Такие парадоксальные заявления сделали современные специалисты магических наук, отвечая на вопросы телеканала ТНТ. vm.ru »

2019-1-25 21:39

Наталья Водянова: Наша сборная покорила даже сердца скептиков

На Красной площади прошёл благотворительный матч с участием звёзд футбола. RT пообщался с его организатором — основателем фонда «Обнажённые сердца» Натальей Водяновой и немецким футболистом Лотаром Маттеусом. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 22:07

Россия удивила: реальные достижения выше плача скептиков

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил проект «Россия удивляет». Его формат предусматривал онлайн и офлайн версии в виде сайта и изданной книги «Россия удивляет: социология и статистика против мифов и вымысла». fedpress.ru »

2018-3-15 12:41

Скептиков уже меньше

Опросы, связанные с предстоящими выборами президента Российской Федерации, ВЦИОМ запустил еще в марте прошлого года. И наиболее показательным параметром, на мой взгляд, является осведомленность граждан о грядущем голосовании. vm.ru »

2018-1-15 20:36

"Северный поток-2" согласован, несмотря на прогнозы скептиков

"Газпром" согласовал с европейскими инвесторами новую модель финансирования газопровода "Северный поток-2". Общая стоимость проекта — почти 10 миллиардов евро. Строительство планируют начать в будущем году. vesti.ru »

2017-4-24 17:02

Результат благоустройства впечатлит даже скептиков

В столице полным ходом идет очередной этап городской программы благоустройства «Моя улица». Работы уже ведутся на всех 59 улицах, которые попали в план ремонта этого года. vm.ru »

2016-6-20 21:36

Василий Лановой о программе «Моя улица»: «Я уверен – результат впечатлит даже скептиков»

Звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса рассказали «Вечерней Москве», что они думают об одном из самых масштабных городских проектов этого лета и каких результатов от него ждут. vm.ru »

2016-6-20 08:24