Новости на "России 24". В Вологодской области стоят рекордные морозы

2021-3-11 12:02

В Вологодской области два дня подряд обновлялись температурные минимумы, которые были установлены еще в середине прошлого века.

В Вологодской области два дня подряд обновлялись температурные минимумы, которые были установлены еще в середине прошлого века.

Подробнее читайте на ...

россии вологодской области рекордные морозы

В Вологодской области, которая на 73-м месте по уровню заболеваемости в России, возобновили работу кафе и рестораны

Персонал заведений обязан носить маски, столики должны быть размещены на расстоянии не менее полутора метров друг от друга, никаких массовых мероприятий и банкетов. Читать далее... life.ru »

2020-08-04 14:45

Как россиян заманивают на голосование по поправкам в Конституцию. Обзор «7x7»

Увеличить зарплаты врачей и улучшить демографию

Когда в России началась пандемия коронавируса, инфекцию стали … 7x7-journal.ru »

2020-06-10 16:34

Фото: dp.ru

Мемы вместо мер: как бизнес Вологодской области пережил апрель

Первые случаи коронавируса в Вологодской области появились 27 марта в Череповце, с тех пор город металлургов живёт в режиме жёсткого карантина. Инфицированным оказался сотрудник "Северстали", у которой в Череповце расположена крупнейшая производственная площадка. dp.ru »

2020-05-04 08:01

Кувшинников побеждает на выборах губернатора Вологодской области

Губернатор Вологодской области, кандидат от Единой России Олег Кувшинников после обработки 99,38% протоколов участковых избирательных комиссий побеждает на выборах руководителя региона, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК). vz.ru »

2019-09-09 05:58

В Вологодской области начали строить первую в России ферму по выращиванию атлантического лосося

В деревне Грибково Вологодского района заложили символическую плиту на месте строительства будущего рыбоводческого хозяйства компании «Аквапродукт». Проект будет реализован при поддержке израильской компании «АкваМаоф». Сумма инвестиций - более 2 млрд рублей. Это первый подобный объект на территории РФ. kapital-rus.ru »

2019-08-06 09:38

В Вологодской области стартовало строительство первого в России завода по производству CLT-панелей

В Сокольском районе Вологодской области началось строительство уникального завода ООО «Сокол СиЭлТи» по производству CLT-панелей. Вместе с символическим камнем в основание завода заложена титановая капсула с посланием, где указано, что это первый в России подобный завод. Инвестиции в объект составляют 3 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2019-06-26 11:56

Делегация Вологодской области посетила съезд «Единой России»

ВОЛОГДА, 10 декабря, ФедералПресс. Председатель областного заксобрания Андрей Луценко вместе с делегацией посетил съезд ЕР. Он рассказал, что все новации, которые выработаны на съезде, будут реализованы в вологодском отделении партии. fedpress.ru »

2018-12-10 16:24

Фото: rosbalt.ru

«Почта России» в Вологодской области заплатит штраф за задержку писем

Арбитражный суд Вологодской области оштрафовал «Почту России» за нарушение условий оказания услуг почтовой связи. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-10-31 04:14

На Северо-Западе России инвестируют в людей, безгранично дружат с соседями и ловят работу в воде

В регионах СЗФО стартуют социальные проекты, реализуются программы международного сотрудничества, создаются новые уникальные объекты и производства kapital-rus.ru »

2018-10-04 22:50

Первый в России завод CLT-панелей ценой в 1,2 млрд рублей построят в Вологодской области

Потенциальные налоговые платежи и отчисления в фонды оцениваются в 423 млн рублей, в том числе 274 млн - в региональный бюджет tass.ru »

2018-07-19 17:38

Региональное отделение «Единой России» и РСПП Вологодской области подписали соглашение о сотрудничестве

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФедералПресс, 27 июня. Подписание Соглашения о сотрудничестве состоялось при участии Секретаря Вологодского регионального отделения Андрея Луценко и Руководителя РСППВО Вадима Германова. fedpress.ru »

2018-06-27 09:29

ФСИН России/ Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов

На днях в следственный изолятор пришла посылка с секретом внутри. В консервных банках с гречневой кашей бдительные оперативники обнаружили четыре мобильных телефона и зарядные устройства к ним. Инициатор махинации не стал отпираться и пояснил что, находясь на лечении в межобластной больнице № 10,  позвонил своему знакомому с таксофона и договорился с ним о передаче запрещенных […] Сообщение ФСИН России/ Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-18 14:15

ФСИН России/ Сотрудники ИК-12 УФСИН России по Вологодской области предотвратили доставку в учреждение запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

Мобильные телефоны и комплектующие к ним безработный житель Вологодской области решил доставить в колонию весьма изобретательным способом – с помощью квадрокоптера. Злоумышленник все тщательно продумал: рассчитал оптимальное место взлета, сконструировал специальные парашюты, с помощью которых решил сбросить запрещенную «посылку» осужденным. gospress.ru »

2017-12-11 10:15

ФСИН России/ Благодарственное письмо от Губернатора Вологодской области получила председатель Совета ветеранов ВИПЭ ФСИН России

Церемония награждения ветеранов-активистов состоялась накануне в городском Доме офицеров. Благодарственные письма Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручал ветеранам лично. В частности, глава региона поблагодарил председателя Совета ветеранов ВИПЭ ФСИН России Ольгу Александровну Воробьеву за большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активную общественную работу, направленную на организацию культурного досуга ветеранов, патриотическое воспитание молодежи и защиту […] Сообщение ФСИН России/ Благодарственное письмо от Губернатора Вологодской области получила председатель Совета ветеранов ВИПЭ ФСИН России появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-10-03 19:15

ГОСУДАРСТВЕННО – ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО. ЧТО ЭТО?

У нас часто принято считать, что государство и бизнес находятся «по разную сторону баррикад». К счастью, так происходит далеко не всегда. Характерный пример. 7 февраля Вологодская область и российская вертикально – интегрированная компания «ФосАгро», один из ведущих в мире производителей фосфорсодержащих минеральных удобрений, подписали соглашение о надежном обеспечении сельхозпроизводителей региона минеральными удобрениями. kapital-rus.ru »

2017-02-14 17:43