NYT: директор ЦРУ Бернс тайно посетил Украину в четверг

NYT: директор ЦРУ Бернс тайно посетил Украину в четверг
фото показано с : aif.ru

2024-2-26 23:11

Эта поездка в страну для Бернса стала десятой после начала украинского конфликта.

Глава центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс тайно посетил Украину в четверг, 22 февраля. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на неназванных американских чиновников.Уточняется, что эта поездка в страну для Бернса стала десятой после начала конфликта между Россией и Украиной. Одной из главных причин визита стала попытка успокоить украинских чиновников, которые обеспокоены возможным прекращением помощи со стороны Вашингтона. По словам источника издания, поездка позволила США в очередной раз «продемонстрировать четкую приверженность Украине на протяжении многих лет».Ранее премьер Бельгии Александр Де Кроо, глава итальянского кабмина Джорджа Мелони, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, а также глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен также решили посетить украинскую столицу. Они приехали в Киев из Польши на поезде в ночь на субботу.

Подробнее читайте на ...

стала поездка глава

Малькевич: поездка Зеленского на правобережье Херсонщины стала очередной имитацией победы

Как заявил внештатный советник врио губернатора Херсонской области, украинский президент "пытается влезть в повестку с постановочными поездками" tass.ru »

2023-03-23 17:47

NI: поездка Путина в Иран стала «тревожным феноменом» для США

Американские исследователи обратили внимание на одну особенность недавней ближневосточной поездки президента России Владимира Путина. В частности отмечается, что он «дал "зеленый свет" сделке по вывозу зерна» через Черное море. tvzvezda.ru »

2022-07-24 05:12

Поездка из нескольких районов Москвы стала дешевле после ввода МЦД

Пассажиры Московских центральных диаметров (МЦД) смогут сэкономить 122 рубля на проезде от платформы Опалиха до Рижского вокзала. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/moscow_mcd/status/1223940816579768321" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> МЖД. vm.ru »

2020-02-02 15:33

Пожар на крыше "Сапсана": поездка с ветерком стала последней для зацепера

Установлена личность зацепера, который погиб на крыше "Сапсана". Накануне он решил прокатиться на крыше скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Москву. Опасное путешествие закончилось трагедией: молодого человека ударило током, а крыша поезда загорелась. vesti.ru »

2019-08-05 17:20

Стала известна дата выхода продолжения фильма "Поездка в Америку"

Режиссёром будущего фильма с Эдди Мерфи выступит Крейг Брюер, известный по сериалам "Империя" и "Щит". Кинокомпания Paramount Pictures наконец определилась с датой премьеры сиквела фильма "Поездка в Америку". life.ru »

2019-02-12 18:32

Генсек ФИФА: поездка в Россию стала приятным сюрпризом

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура заявила, что представления о России, которые у неё были до приезда в страну, не соответствовали действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-02 16:45

Поездка в итальянском метро едва не стала роковой для женщины из Белоруссии

Гражданка Белоруссии серьезно пострадала в итальянском метро из-за невнимательности машиниста. Женщина заходила в вагон и на несколько секунд задержалась в дверях. Они захлопнулись и зажали пассажирку. vesti.ru »

2017-07-16 05:44