Общественник о выборах в новых регионах: «Пример несгибаемости русского духа»

2024-3-17 13:55

В России проходят выборы президента страны. В этом году отдать свой голос за того или иного кандидата могут и жители новых регионов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Журналист, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при общественной палате России, заместитель руководителя рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич рассказал о том, как проходят выборы в новых регионах:

Подробнее читайте на ...

общественник выборах регионах пример несгибаемости русского духа

Общественник Александр Брод о президентских выборах: «Все больше ненависти и агрессии извне»

Президентские выборы пройдут в России в марте 2024 года. При этом коллективный Запад не теряет надежды вмешаться в российские выборы и повлиять на исход народного волеизъявления. Член Совета по правам человека при президенте РФ, председатель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод оценил уровень защиты российской электоральной системы от внешнего влияния и рассказал, как общественники намерены оберегать прозрачность и честность президентских выборов. fedpress.ru »

2024-01-01 10:00

Общественник о выдвижении Путина на выборах: «У граждан запрос на стабильность»

Сегодня в столице состоялось заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. Первый зампред координационного совета по общественному контролю за голосованием ОП РФ Александр Малькевич прокомментировал итоги мероприятия: fedpress.ru »

2023-12-09 14:31

Общественник из команды миллиардера создал интригу на выборах в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Член общественной палаты Свердловской области Валерий Черкашин заявился на выборы в думу Екатеринбурга. Об этом сообщили в Верх-Исетской территориальной избирательной комиссии. fedpress.ru »

2023-07-12 08:28

Главный свердловский общественник о наблюдателях на выборах: «Загонять никого нельзя»

В Свердловской области началась подготовка наблюдателей к выборам в Госдуму и региональное заксобрание: политологи ожидают, что голосование будет трехдневным, так что на участников ляжет особая нагрузка. fedpress.ru »

2021-03-29 13:07

Общественник опроверг заявления о нарушениях на выборах в Краснодаре

КРАСНОДАР, 11 сентября, ФедералПресс. В социальных сетях и на сайтах некоторых партий появились несколько сообщений о, якобы, грубейших нарушениях в ходе досрочного голосования на выборах в краевой столице. fedpress.ru »

2020-09-11 16:47

Фото: riafan.ru

Общественник заявил об отсутствии проблем при подсчете голосов на выборах в Хабаровском крае

В Хабаровском крае пока не зафиксировано проблем, которые были бы связаны с нарушением процедуры подсчета голосов. Об этом сообщил сопредседатель ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод. riafan.ru »

2018-09-23 17:34