Обвиненный в убийстве подростка велосипедист прошел полиграф

Обвиненный в убийстве подростка велосипедист прошел полиграф
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 09:24

Велосипедист Эдуард Голиков, обвиненный в убийстве 16-летней школьницы в Каменске-Уральском, прошел полиграф. Его результаты подтвердили версию велосипедиста. Он рассказал, что его маршрут просто совпал с маршрутом подростка в день ее смерти.

Подробнее читайте на ...

обвиненный убийстве подростка велосипедист прошел полиграф

Фото: lenta.ru

Обвиненный в убийстве школьницы ветеран Чечни пойдет под суд присяжных

Обвиненный в убийстве школьницы ветеран Чечни и бывший полицейский Виталий Бережной пойдет под суд присяжных — первое судебное заседание назначено на 18 апреля. Ранее в Тюменском областном суде прошло предварительное слушание по этому делу. lenta.ru »

2022-03-30 10:12

Фото: lenta.ru

Обвиненный в убийстве экс-президент Перу выйдет из тюрьмы

Конституционный суд Перу постановил освободить из тюрьмы экс-президента страны Альберто Фухимори, обвиненного в коррупции и убийстве. Граждане Перу вышли на массовые демонстрации против решения Конституционного суда. lenta.ru »

2022-03-18 10:44

Фото: lenta.ru

Обвиненный в убийстве актер «Тюрьмы Оз» умер от рака

Афроамериканский актер Грэнвилл Адамс, исполнивший роль Захира Арифа в сериале «Тюрьма Оз», умер после продолжительной борьбы с раком. Артисту было 58 лет. Адамсу диагностировали онкологическое заболевание в декабре 2020 года, после чего его семья и близкие организовали сбор средств на лечение. lenta.ru »

2021-10-11 10:42

Обвиненный в убийстве Флойда экс-полицейский потребовал нового суда

Бывший офицер полиции Миннеаполиса Дерек Шовин, осужденный за убийство афроамериканца Джорджа Флойда, подал апелляцию о проведении нового судебного разбирательства. Адвокат экс-полицейского Эрик Нельсон подал запрос на основании того, что на справедливое судебное разбирательство повлияла досудебная огласка. tvzvezda.ru »

2021-05-05 02:09

Фото: lenta.ru

Обвиненный в «убийстве» ветеранов российский анестезист записал видеообращение

Анестезист Кировского областного госпиталя для ветеранов войн Сергей Вольф, скандал вокруг которого разгорелся после того, как на форуме «Двач» появились сообщения, что он якобы умерщвляет пациентов и получает от этого удовольствие, записал видеообращение. Медик требует наказать тех, кто оклеветал его. lenta.ru »

2020-02-07 17:37

Фото: social.mk.ru

Обвиненный в убийстве спецназовца Белянкина «возможно мертв»

В деле об убийстве экс-спецназовца ГРУ, ветерана войны в Сирии 24-летнего Никиты Белянкина (он был убит ножом , когда заступился за двух парней около кафе в подмосковном Путилкове) - новый поворот social.mk.ru »

2019-06-19 15:38

Обвиненный в убийстве заключенного сотрудник брянской колонии взят под стражу

Задержанный накануне сотрудник колонии под Брянском заключен под стражу по решению суда. Он обвинен, в частности, в убийстве осужденного. dw.de »

2018-07-25 22:19

Фото: ntv.ru

Обвиненный в убийстве жены экс-чиновник разрыдался перед следователями: видео

Бывшего руководителя межрайонной налоговой инспекции Омской области обвиняют в убийстве молодой жены. По данным следствия, Иосиф Ровейн семь раз ударил супругу ножом, когда ты пришла обсудить детали развода. ntv.ru »

2018-06-08 14:12

Фото: lenta.ru

Обвиненный в убийстве детей, жены и матери Олег Белов арестован

Суд заключил под стражу Олега Белова, обвиняемого в убийстве шестерых своих детей, супруги и матери. Белов был задержан в ночь на 5 августа во Владимирской области, получил ранения и в данный момент находится в больнице после операции. lenta.ru »

2015-08-06 17:53