Обвиняемый в похищении девушки нижегородец отказался давать показания

Обвиняемый в похищении девушки нижегородец отказался давать показания
фото показано с : riafan.ru

2021-9-5 09:45

Бизнесмен, которого обвиняют в похищении девушки, не стал давать показания следователям. Мужчина сослался на 51 ст. УК РФ, сообщает источник ФАН.

Подробнее читайте на ...

обвиняемый похищении девушки нижегородец отказался давать показания

Обвиняемый в похищении Авраама Руссо освобождён под залог в 10 млн рублей

Защите понадобится несколько дней, чтобы провести оплату на представленные судом реквизиты. Мосгорсуд изменил меру пресечения с заключения под стражу на залог в 10 миллионов рублей в отношении племянника экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Заура Марданова, который обвиняется в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. life.ru »

2018-10-15 13:37

Фото: rosbalt.ru

Второй обвиняемый в похищении барокамеры Гагарина отправлен под арест

Хорошевский суд Москвы вынес решение об аресте на два месяца Радмира Калимуллина, который обвиняется в краже барокамеры. Ранее по обвинению в... rosbalt.ru »

2018-04-23 14:59

Фото: 5-tv.ru

Обвиняемый в похищении котенка петербуржец рассказал свою версию происшествия

Ранее Пятый канал рассказывал, как житель Северной столицы сломал нос своему знакомому, который не захотел подарить ему домашнего питомца. 5-tv.ru »

2018-03-13 17:23

Обвиняемый в похищении человека полицейский будет уволен

Сотрудник полиции, причастный к похищению человека в Москве, будет уволен из органов внутренних дел, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД столицы. Старший лейтенант полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет установленное законом наказание, его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, добавили в ГУ МВД. utro.ru »

2017-08-31 11:57