ЕС в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе

ЕС в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе
фото показано с : lenta.ru

2022-9-12 16:28

Европейский союз (ЕС) в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе. В Евросоюзе подчеркнули, что никто из «избранных» на территории Крымского полуострова «не имеет никакой легитимности и не будет признан представителями этих территорий» и потребовали немедленно вывести все военные силы.

Подробнее читайте на ...

очередной отказался признавать выборы крыму севастополе

Фото: riafan.ru

«Газпром» в очередной раз отказался бронировать мощности газопровода «Ямал — Европа»

Российская компания «Газпром» вновь не забронировала мощности газопровода «Ямал — Европа» для транзита газа через Польшу во время дополнительной сессии аукциона. riafan.ru »

2021-12-26 08:42

Фото: versia.ru

Эрдоган в очередной раз отказался менять С-400 на американские ПВО

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал посягательство на суверенитет Турции требования Вашингтона по российским системам ПВО и добавил, что Анкара не собирается отказываться от С-400. versia.ru »

2019-11-14 20:16

Фото: znak.com

Фонд святой Екатерины отказался собирать очередной круглый стол по храму в Екатеринбурге

Сегодня руководство Фонда святой Екатерины встретилось с представителями Комитета спасения сквера в Екатеринбурге, где хотели построить храм znak.com »

2019-05-27 14:52

Фото: lenta.ru

Очередной депутат-единоросс отказался от мандата

Депутат Госдумы от Брянской области Владимир Жутенков написал заявление об отказе от депутатского мандата. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По словам 55-летнего Жутенкова, он решил вернуться к работе на сельскохозяйственном предприятии. lenta.ru »

2017-06-07 16:36

Фото: grani.ru

Суд отказался принять к производству очередной иск о незаконности передачи Исаакия

Суд в Петербурге отказался принять к производству третий иск о принадлежности Исаакиевского собора. Судья вновь сослалась на позицию горсуда, считающего распоряжение о подготовке передачи храма РПЦ не равнозначным самой передаче. grani.ru »

2017-03-17 14:14