Фото: riafan.ru

Открывших огонь по силовикам в Гудермесе боевиков ликвидировали

В ходе спецоперации было установлено место нахождения преступников. Силовики, прибывшие на место предложили им сдаться. riafan.ru »

2023-03-29 02:13

Фото: lenta.ru

Открывших огонь из «Солнцепека» по пункту ВСУ российских бойцов сняли на видео

В сети появились кадры, как российские военные открыли огонь из тяжелой огнеметной системы «Солнцепек» по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что военные Западного военного округа (ЗВО) из «Солнцепеков» поразили опорные пункты украинских войск, которые находились на сватовском участке фронта в ЛНР. lenta.ru »

2022-12-08 11:34

Силовики уничтожили в Ставрополе открывших огонь боевиков ИГ*

Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали боевиков ИГ* в Ставрополе. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Согласно заявлению, боевики при задержании оказали силовикам вооруженное сопротивление, однако были нейтрализованы ответным огнем. tvzvezda.ru »

2018-12-19 12:21

Фото: nation-news.ru

Бойцов ВСУ, открывших огонь вблизи Славянска, задержали - СМИ

Под Славянском задержали двоих украинских военных, устроивших стрельбу вблизи Славянска. Как сообщается, украинские военные открыли огонь из огнестрельного оружия. Остальных подробностей произошедшего не приводится. nation-news.ru »

2018-03-08 23:53

В Подмосковье полиция ищет стрелков, открывших огонь по сотрудникам фирмы

Подмосковные правоохранители ведут розыск неизвестных, обстрелявших из травматических пистолетов двух сотрудников коммерческого предприятия в Химках incident.mk.ru »

2017-12-06 14:57

Фото: 5-tv.ru

Стали известны подробности о пятничных «стрелках», открывших огонь из машины на западе Москвы

Иномарку, из которой вечером 10 ноября велась стрельба из автомата на улице 1812 года, задержали. Выяснилось, что в салоне находили четверо несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2017-11-11 12:27

В Дагестане ликвидировали боевиков, открывших огонь по силовикам

В Дагестане уничтожены трое боевиков, оказавших сопротивление при досмотре. На месте происшествия продолжают работать специалисты. tvc.ru »

2017-04-12 08:21

В Дагестане убиты двое неизвестных, открывших огонь по силовикам

В Дагестане двое неизвестных открыли стрельбу по силовикам, передает ТАСС со ссылкой на республиканское управление МВД России. Вечером во вторник недалеко от поселка Манас сотрудники правоохранительных органов попытались остановить для проверки автомобиль ВАЗ 2109. news.yandex.ru »

2016-12-21 04:21

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали открывших огонь по полицейским бандитов

Двое неизвестных открыли огонь по полицейским, попытавшимся остановить их «девятку» на трассе «Кавказ» в Дагестане. Ответным огнем нападавшие были ликвидированы. Сотрудники правоохранительных органов в результате инцидента не пострадали. Личности убитых устанавливаются. lenta.ru »

2016-12-21 01:06

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о самоубийстве открывших по полицейским в Пскове огонь подростков

Псковские школьники, забаррикадировавшиеся в одном из домов в Стругах Красных и обстреливавшие полицейских, покончили с собой. Об этом сообщил источник на месте происшествия. Сначала молодой человек застрелил девушку, а затем покончил с собой. lenta.ru »

2016-11-14 17:11

Фото: ntv.ru

Полицейские застрелили одного из открывших огонь в центре Барселоны

Полицейские застрелили одного из преступников, открывших огонь около отеля на бульваре Рамбла в Барселоне. Сейчас место происшествия оцеплено. Операция по задержанию второго подозреваемого продолжается. ntv.ru »

2015-07-29 00:11