Охранник российского магазина ударил ребенка по лицу и попал на видео

Охранник российского магазина ударил ребенка по лицу и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 14:21

В Обнинске Калужской области охранник магазина ударил по лицу 12-летнего мальчика. Произошедшее попало на видео. Мать ребенка рассказала, что перед случившимся ее сын обсуждал с друзьями видео из интернета.

Подробнее читайте на ...

охранник российского магазина ударил ребенка лицу попал видео

Фото: lenta.ru

Охранник нашел около российского вуза привязанное к ограде человеческое тело

Охранник Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна нашел человеческое тело, привязанное к ограде. Охранник обходил территорию и обнаружил мужчину без признаков жизни. Установить его личность пока не удалось — документов при мужчине обнаружено не было. lenta.ru »

2023-10-30 17:21

Фото: lenta.ru

Охранник российского пляжа предотвратил возможную диверсию на аэродроме Бельбек

В Севастополе охранник пляжа предотвратил возможную диверсию на военном аэродроме Бельбек. Спустя восемь часов после теракта на Крымском мосту во время обхода территории осушенных озер «Любоморье» чоповец поймал двух вероятных диверсантов. lenta.ru »

2022-10-12 14:38

Фото: lenta.ru

Охранник российского магазина вылил на 13-летнего мальчика стакан кипятка

Охранник магазина в Нижнем Новгороде облил кипятком 13-мальчика. Мужчине не понравилось, что ребенок с другом неоднократно использовали стоящий возле магазина автомат для заварки лапши быстрого приготовления. lenta.ru »

2022-08-04 19:18

Фото: lenta.ru

Охранник выстрелил из пистолета в голову посетителя российского кафе и сбежал

В Санкт-Петербурге 27-летний охранник кафе выстрелил в голову посетителя и сбежал. Инцидент произошел 8 августа в заведении узбекской кухни, расположенном в Невском районе города. Причина конфликта пока неизвестна. lenta.ru »

2020-08-12 12:55

Арестован охранник обстрелянного студентом российского колледжа

Благовещенский городской суд заключил во вторник под стражу сотрудника ЧОПа Олега Ермолова, охранявшего колледж в Благовещенске, где студент 14 ноября расстрелял своих одногруппников. Охранник свою вину не признал, заявив, что, «по сути, и не является охранником, не имеет удостоверения и не подписывал трудовой договор» lenta.ru »

2019-11-19 04:06

Охранник Порошенко схватил российского корреспондента

Охранник украинского лидера Петра Порошенко грубо обошелся с журналистом телеканала Россия 1 Евгением Поповым. Об этом он написал на своей странице в Twitter . Инцидент произошел в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2019-02-16 17:02