Около 50 тел мертвых зайцев неизвестным образом оказались у магазина в Бротоне

2024-3-16 19:53

Десятки тел мертвых животных были найдены у магазина в британском Бротоне, графство Гэмпшир, пишет газета The Guardian. Как сообщает издание, злоумышленники оставили у двери лавки тела около 50 зайцев, одной совы и одной пустельги, после чего скрылись на серебристом автомобиле.

Подробнее читайте на ...

тел мертвых зайцев неизвестным образом оказались магазина бротоне

В Севастополе раскрыли результаты проверки тел найденных мертвых дельфинов

Мертвые дельфины, которых нашли в Севастополе, не являются теми, которых выбросил в море владелец дельфинария. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора города. «Это не (выброшенные из дельфинария. tvzvezda.ru »

2022-11-04 11:18

Фото: lenta.ru

Уволенный за селфи на фоне мертвых тел в морге полицейский вернулся на службу

Уволенный за селфи на фоне мертвых тел в морге начальник уголовного розыска УВД по Северо-Западному административному округу Москвы, майор полиции Сергей Гладышев вернулся на службу в ведомство в аналогичной должности в соседнем столичном округе. lenta.ru »

2021-04-05 19:03

На берегу Черного моря в Новороссийске обнаружены несколько тел мертвых дельфинов

В Новороссийске горожане обнаружили мертвых дельфинов на побережье Черного моря. Очевидцы опубликовали видео в соцсетях. Тела морских животных лежали на гальке в районе серпантина между Шесхарисом и Кабардинкой. argumenti.ru »

2020-06-07 10:54

Фото: lenta.ru

Российских полицейских уволили за селфи на фоне мертвых тел в морге

В Москве полицейских уволили за селфи на фоне мертвых тел в морге. По информации ведомства, на фотографии — начальник уголовного розыска отдела МВД России по району Щукино города Москвы, майор полиции Вячеслав Горнеев и его подчиненная — оперуполномоченная того же отдела, старший лейтенант полиции Татьяна Пулрышева. lenta.ru »

2020-03-13 11:39

39 мертвых тел: скончавшиеся в прицепе грузовика были гражданами Китая

Полиция британского графства Эссекс сообщила, что 39 погибших, которых накануне нашли в грузовом контейнере, были гражданами Китая. Из них восемь погибших – женщины (в том числе одна молодая девушка, которую ранее приняли за подростка), и 31 мужчина. vesti.ru »

2019-10-24 14:51

Зафиксированы признаки «жизни» у мертвых тел

Австралийские ученые выяснили, что тела умерших животных и людей способны перемещаться при разложении и мумификации. Исследователи снимали изображения трупов каждые 30 минут в светлое время суток в течение 17 месяцев. lenta.ru »

2019-09-16 15:04

Фото: lenta.ru

На выставке мертвых тел нашли замученных узников

Организаторов анатомической выставки заподозрили в использовании тел мертвых китайских политических заключенных. Профессор анатомии из Даляньского медицинского университета подчеркнул, что они достали тела легальными способами. lenta.ru »

2018-04-11 16:54

Фото: justmedia.ru

На трассе под Екатеринбургом найдены десятки тел мертвых собак. Зоозащитники обратились в прокуратуру

Предположительно, собак могли усыпить запрещенным веществом «Аделин». justmedia.ru »

2017-02-07 08:09