Омбудсмен Ярославская: Среди пострадавших в теракте в "Крокусе" есть дети

2024-3-23 23:38

Среди пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" есть дети. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская. Она принесла соболезнования родным и близким погибших.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен ярославская пострадавших теракте крокусе дети

Омбудсмен Ярославская: среди пострадавших в «Крокус Сити Холле» есть дети

Среди пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» есть несовершеннолетние, заявила уполномоченный по правам детей в Москве Ольга Ярославская. «Страшная трагедия. Пострадали дети. Искренние соболезнования родным и близким погибших. tvzvezda.ru »

2024-03-22 23:47

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен Ярославская взяла на контроль инцидент с ребенком, избитым в Пушкинском музее

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская взяла на контроль расследование инцидента в Государственном музее изобразительных искусств... rosbalt.ru »

2022-03-18 16:29

Детский омбудсмен Ярославская заявила, что найденный на юго-востоке Москвы младенец находится в стабильном состоянии

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская в среду заявила, что новорожденный ребенок, найденный у одного из жилых домов на улице Перерва, находится в стабильном состоянии. argumenti.ru »

2022-03-09 12:16

Детский омбудсмен Москвы рассказала, за что ее травили в школе

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская вспомнила, за что ее травили в школе. Она напомнила, что школьный буллинг был всегда. Московский уполномоченный по правам ребенка добавила, что не могла пожаловаться на дразнилки в школе своей маме, потому что мама была учительницей. Но она рассказала обо всем старшему брату. vesti.ru »

2021-06-16 16:55

Детский омбудсмен прояснила ситуацию с оставленным в ломбарде ребенком

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская прокомментировала появившуюся информацию, согласно которой мать оставила ребенка в одном из столичных ломбардов. По словам государственного деятеля, данные не соответствуют действительности. vesti.ru »

2020-07-02 16:33