«Они счастливы»: жители регионов РФ рассказали об атмосфере на выборах

2024-3-17 20:06

Ровно в 8:00 утра, по местному времени, когда жители центральных областей России еще только укладывались спать, в самой восточной части страны на Камчатке открылись первые избирательные участки. Дальше, вслед за восходящим солнцем, с шагом в один час выборы стартовали на всей территории страны.

Подробнее читайте на ...

счастливы жители регионов рассказали атмосфере выборах

«Счастливы быть частью России»: жители Бердянска о получении паспортов РФ

Жители Бердянска, получившие паспорта РФ, рассказали «Звезде», почему они решили одними из первых оформить российские паспорта, а также поделились своими эмоциями. «Счастливы быть частью России, наконец-то говорить на русском языке без опасений. tvzvezda.ru »

2022-06-13 18:53

Фото: russian.rt.com

FAZ: местные жители счастливы — в Словении восьмиметровую статую Трампа превратят в пепел

Восьмиметровая статуя главы Белого дома Дональда Трампа расколола одну словенскую деревушку, сообщает Frankfurter Allgemeine. Впрочем, к компромиссу местным жителям всё же удалось прийти, чему все были неописуемо рады, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2019-09-01 14:31

"Яму" закрыли на ремонт: молодежь недовольна, местные жители счастливы

В Москве закрыли амфитеатр на Хохловской площади, который в народе называют просто "Ямой". Там собирались компании молодежи, чаще всего нетрезвой. На это жаловались жители соседних домов. Там же орудовал грабитель с отравленной газировкой. vesti.ru »

2019-06-28 21:51