ООН проводит в Катаре конференцию по Афганистану без участия талибов

ООН проводит в Катаре конференцию по Афганистану без участия талибов
фото показано с : riafan.ru

2023-5-2 17:37

Представители «Талибана» (организация запрещена в РФ) не приглашены на конференцию по Афганистану в Катаре под эгидой ООН.

Подробнее читайте на ...

оон проводит катаре конференцию афганистану участия талибов

ООН не будет проводить расследование в "Аш-Шифе" в период гумпаузы

Редактор Би-би-си Джереми Боуэн ранее опубликовал материал, в котором подверг сомнению наличие у ЦАХАЛ доказательств того, что в больнице располагался штаб ХАМАС tass.ru »

2023-11-22 21:47

ООН проводит контакты для обеспечения пропуска в сектор Газа гуманитарной помощи из Египта

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш ранее поблагодарил Египет "за конструктивное участие в облегчении гуманитарного доступа через КПП "Рафах" tass.ru »

2023-10-11 21:06

Фото: vestikavkaza.ru

СБ ООН проводит заседание по Украине

Совет Безопасности ООН собрался на заседание по ситуации вокруг Украины, о котором 27 января запросили США. В ходе процедурного голосования за его проведение проголосовали 10 стран, против - Россия и Китай, три воздержались. Для … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 19:10

Фото: aif.ru

ООН проводит расследование возможных нарушений прав человека в Венесуэле

Совет ООН по правам человека (СПЧ) приянл решение начать международное расследование по возможным нарушениям в Венесуэле aif.ru »

2019-09-27 15:30

ООН не будет проводить собственное расследование гибели людей в секторе Газа

Организация Объединенных Наций высказалась за проведение расследования гибели людей в секторе Газа, однако не будет организовывать его своими силами. В ООН рассчитывают на действия "властей", не уточняя при этом, каких именно. tvc.ru »

2018-05-14 20:54

ООН проводит расследование нападения на школу в Сирии

Комиссия ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии начала изучение обстоятельств нападения на школу в сирийской деревне Хаас. В заявлении председателя комиссии Паулу Сержиу Пинейру сказано, что цель расследования - найти того, кто несет за нее ответственность. utro.ru »

2016-10-28 17:37

ООН в связи с событиями в Фергюсоне: У людей должна быть возможность проводить мирные протесты

Представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик подчеркнул, что у людей всегда должна быть возможность проводить мирные протесты, и сотрудники правоохранительных органов не должны препятствовать этому. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 23:13