Опросы показали победу коалиции Вучича на выборах в Сербии

Опросы показали победу коалиции Вучича на выборах в Сербии
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 02:47

Премьер Сербии Ана Брнабич заявила, что после обработки половины бюллетеней коалиция «Александр Вучич — Сербия не должна останавливаться» лидирует на парламентских выборах. Предварительные данные наблюдателей и членов участковых комиссий говорят о том, что коалиция набирает 47 процентов голосов.

Подробнее читайте на ...

опросы показали победу коалиции вучича выборах сербии

Фото: lenta.ru

Опросы показали лидерство Байдена в четырех ключевых штатах

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден по итогам опросов лидирует в Пенсильвании, Флориде, Аризоне и, с большим отрывом, в Висконсине. Примечательно, что Байден оказался более популярным среди избирателей, которые не голосовали на президентских выборах в 2016 году. lenta.ru »

2020-11-02 08:18

Фото: gordonua.com

"Опросы показали, что этот инцидент не повлиял на мое положение". В США рассекретили разговор Путина с Клинтоном после гибели "Курска"

После гибели подводной лодки "Курск" в 2000 году президент РФ Владимир Путин рассказывал тогдашнему лидеру США Биллу Клинтону о подробностях катастрофы и делился переживаниями о своем рейтинге. gordonua.com »

2020-10-05 17:04

Фото: rosbalt.ru

Опросы показали появление новых партий в региональных парламентах

В парламенты Калужской, Костромской и Рязанской областей могут пройти новые партии, передает РБК со ссылкой на результаты экзитпола, проведенного ВЦИОМ.... rosbalt.ru »

2020-09-14 02:29

Фото: ntv.ru

Опросы показали разные результаты дебатов кандидатов в президенты Франции

Тема борьбы с терроризмом и взаимоотношений с Россией стала одной из центральных на прошедших во Франции президентских теледебатах. Их уже окрестили историческими, поскольку впервые в прямом эфире одновременно сошлись все действующие претенденты на кресло в Елисейском дворце. ntv.ru »

2017-04-05 20:47

Фото: russian.rt.com

Между фактами и астрологией: опросы показали недоверие американцев к западным СМИ

Согласно опросам общественного мнения, около 40% американцев верят информации ведущих СМИ — примерно такой же процент населения полагается на астрологические прогнозы. С другой стороны, 60% опрошенных считают, что СМИ регулярно распространяют фейковые новости, а две трети из них и вовсе полагают, что это делается с определённой целью. russian.rt.com »

2017-04-02 14:37

Фото: lenta.ru

Опросы перед Brexit показали лидерство противников выхода Великобритании из ЕС

Результаты социологических опросов, обнародованных накануне референдума о судьбе дальнейшего пребывания Великобритании в ЕС (так называемый Brexit), показали преобладание сторонников сохранения королевства в составе Евросоюза. lenta.ru »

2016-06-23 00:58